房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
潍柴 医疗配套成熟 大两房 精装好房 购物方便 带电梯
88.66㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7331元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
新富东方公寓,东明校近精装3室,谷德广场北,出税带地下室!
132.22㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4689元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二65万 5078元/㎡
单位房管理好楼层佳采光好 古德广场 小初北海9年
106.65㎡3室2厅南北邮电新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6095元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
医院 南北通透 次新房 带电梯 高楼层视野好 环境好
128.61㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二58万 4510元/㎡
4300一平!渤海路边电梯房 三室 精装短住
143.84㎡3室2厅南豪丰新怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4296元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
查看更多房源