新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
崇文近和春住三室丨客厅朝阳精装短住价格好谈丨拎包入住
126.6㎡3室2厅南北和春住
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5134元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
四室!电梯房 135平新房未住!23年次新房 捡 !
135㎡4室2厅南北中梁龙玺台
不满二59万 4370元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
财政局单位房 143平厅朝阳 精装修拎包住 好楼层价低
143.32㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4535元/㎡
万达华府 精装修客厅朝阳三室 双卫楼下虞河公园 急售
128.97㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4885元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
奎文周边 精装修 中间好楼层 高绿化 楼龄新 购物方便
103.4㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5996元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
潍柴北宿舍 满五 出行方便 中间楼层采光好 医疗配套成熟
70㎡2室2厅南北潍柴北宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
4层退台洋房的2楼 144平3室精装 带露台有钥匙
144㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4375元/㎡
宝鼎花园 胜利东近 精装三室 客厅带窗 电梯房 带地下室急售
124.2㎡3室2厅南北宝鼎花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4992元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
送车位 拎包入住 中海世家近房主工作调动 急售
124.23㎡3室2厅南北新方新璟园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5071元/㎡
单位房管理好楼层佳采光好 古德广场 小初北海9年
106.65㎡3室2厅南北邮电新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6095元/㎡
查看更多房源