东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
4300一平!渤海路边电梯房 三室 精装短住
143.84㎡3室2厅南豪丰新怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4296元/㎡
北海路文华近,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62.9万 4992元/㎡
东风街上 奥文国际城 129平精装带家具家电 南北通透急售
129.77㎡3室2厅南北奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4469元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
紧邻植物园!九龙山庄紫云苑 电梯洋房 三室精装修 一梯两户
108㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
万达北,三室,四千多, 南北通透 满五 车位充足
138.35㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4539元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
北海花园B区 交通便捷 正规商品房 医疗配套成熟
122㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5164元/㎡
潍城恒信玫瑰公馆(东区) 商品住宅 南北通透 中间楼层采光好
94.26㎡3室2厅南北恒信玫瑰公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6153元/㎡
上新华和 日向 精装修 电梯房 115平 3室南北通透59万
113.09㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5288元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
捡大漏!捡大漏! 拼手速的时候到了(智谷隔壁,谷德茂斜对面)
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3846元/㎡
查看更多房源