房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
捡漏北海路旁好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
高新城市广场 3室2厅1卫 毛坯 63万元 114平米
114.19㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5517元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
北海路人民广场近,植物园近,德润學校,急售,唐宁府,九龙山
131.48㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4716元/㎡
新富东方公寓,东明校近精装3室,谷德广场北,出税带地下室!
132.22㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4689元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
万达华府 精装修客厅朝阳三室 双卫楼下虞河公园 急售
128.97㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4885元/㎡
人民医院近 上广文 一楼带南开门 2室朝阳 59万带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
楼龄新 正规商品房 满二 中间楼层 南北通透 小三居
103.3㎡3室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6099元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
北海路洋房低密度社区 11层洋房
127㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育64万 5039元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
万达北虞河畔!虞河生活城 客厅朝阳全天采光 南北通透带地下室
121.12㎡3室2厅南北虞河生活城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5185元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
财政局 单位房 一楼带院子 78平 3室 精装修 59万
78.02㎡3室1厅南北奎文财税局小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7562元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
普兰方城 3室2厅2卫 毛坯 61.8万元
155.42㎡3室2厅南北普兰方城
不满二61.8万 3976元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
查看更多房源