东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
捡漏北海路旁好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 58.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
58.9万 4992元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
新富东方公寓,东明校近精装3室,谷德广场北,出税带地下室!
132.22㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4689元/㎡
人民医院近 上广文 一楼带南开门 2室朝阳 59万带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
带车位!4000一平! 近 三室 精装 海韵御花园
143㎡3室2厅南北海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4126元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
万达北虞河畔!虞河生活城 客厅朝阳全天采光 南北通透带地下室
121.12㎡3室2厅南北虞河生活城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5185元/㎡
站南广场 鸢都湖!巴塞小镇123平精装大三室
123.2㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4854元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
4层退台洋房的2楼 144平3室精装 带露台有钥匙
144㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4375元/㎡
央企绿城,62万买高品质项目,绿城桂语朝阳,南向7.2米宽厅
128㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二62万 4844元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
紧邻植物园!九龙山庄紫云苑 电梯洋房 三室精装修 一梯两户
108㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
万达北,三室,四千多, 南北通透 满五 车位充足
138.35㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4539元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
人民医院近 上日向和新华 精装修 93平 2室 57万
93.3㎡2室2厅南中央生活城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6174元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
查看更多房源