浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
财政局 单位房 一楼带院子 78平 3室 精装修 59万
78.02㎡3室1厅南北奎文财税局小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7562元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新城市广场 3室2厅1卫 毛坯 63万元 114平米
114.19㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5517元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
央企绿城,62万买高品质项目,绿城桂语朝阳,南向7.2米宽厅
128㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二62万 4844元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
带车位,高创桃源,115平客厅朝阳,三室双卫,智谷旁
115.82㎡3室2厅南北高创桃源
满二62万 5353元/㎡
万达华府 精装修客厅朝阳三室 双卫楼下虞河公园 急售
128.97㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4885元/㎡
万达近,精装三居,赠送入户花园,109平57万,看房方便
109.22㎡3室2厅南北盛世香榭里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5219元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
4层退台洋房的2楼 144平3室精装 带露台有钥匙
144㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4375元/㎡
奎文周边 精装修 中间好楼层 高绿化 楼龄新 购物方便
103.4㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5996元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
新上房源 奥文国际城(A区) 停车方便 满二 交通便利 带电
131.38㎡3室2厅南北奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4399元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
普兰方城 3室2厅2卫 毛坯 61.8万元
155.42㎡3室2厅南北普兰方城
不满二61.8万 3976元/㎡
科达书林苑 高楼层采光充足 商圈成熟 医疗配套成熟 交通便利
136㎡3室2厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4404元/㎡
吾悦广场十甲市场近,金樱旁 ,精装带车位 急售
118.27㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5327元/㎡
楼龄新 正规商品房 满二 中间楼层 南北通透 小三居
103.3㎡3室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6099元/㎡
查看更多房源