东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
潍城恒信玫瑰公馆(东区) 商品住宅 南北通透 中间楼层采光好
94.26㎡3室2厅南北恒信玫瑰公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6153元/㎡
紧邻植物园!九龙山庄紫云苑 电梯洋房 三室精装修 一梯两户
108㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
新华路,二楼!H户型,有车位 ,近圣荣,谷德,鸢都名著大润发
137.66㎡3室2厅南北中国工商银行小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4576元/㎡
上广文 人民医院近 一楼带院南开门80平2室朝阳 带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
北海花园B区 交通便捷 正规商品房 医疗配套成熟
122㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5164元/㎡
万达北,三室,四千多, 南北通透 满五 车位充足
138.35㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4539元/㎡
奎文周边 精装修 中间好楼层 高绿化 楼龄新 购物方便
103.4㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5996元/㎡
普兰方城 3室2厅2卫 毛坯 61.8万元
155.42㎡3室2厅南北普兰方城
不满二61.8万 3976元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
4300一平!渤海路边电梯房 三室 精装短住
143.84㎡3室2厅南豪丰新怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4296元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
市府 植物园中间,东山全明精装,唐宁府 加州 德润康城 大观
106㎡3室2厅南北樱海揽郡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5651元/㎡
查看更多房源