房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
医院 南北通透 次新房 带电梯 高楼层视野好 环境好
128.61㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二58万 4510元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
新富东方公寓,东明校近精装3室,谷德广场北,出税带地下室!
132.22㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4689元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
恒大名都东 高新实验近 多层 正H 精装 全天采光 看房方便
141.93㎡3室2厅南北景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4087元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
人民医院近 上广文和幸福街 82平 2室朝阳 62万密码
82.62㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7504元/㎡
上广文 人民医院近 一楼带院南开门80平2室朝阳 带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
吾悦广场十甲市场近,金樱旁 ,精装带车位 急售
118.27㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5327元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
查看更多房源