浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
宝鼎花园 胜利东近 精装三室 客厅带窗 电梯房 带地下室急售
124.2㎡3室2厅南北宝鼎花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4992元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
四室!电梯房 135平新房未住!23年次新房 捡 !
135㎡4室2厅南北中梁龙玺台
不满二59万 4370元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
4300一平!渤海路边电梯房 三室 精装短住
143.84㎡3室2厅南豪丰新怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 4296元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
新富东方公寓,东明校近精装3室,谷德广场北,出税带地下室!
132.22㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4689元/㎡
4层退台洋房的2楼 144平3室精装 带露台有钥匙
144㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4375元/㎡
带车位,高创桃源,115平客厅朝阳,三室双卫,智谷旁
115.82㎡3室2厅南北高创桃源
满二62万 5353元/㎡
上广文 人民医院近 一楼带院南开门80平2室朝阳 带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
恒大名都东 高新实验近 多层 正H 精装 全天采光 看房方便
141.93㎡3室2厅南北景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4087元/㎡
北海花园B区 交通便捷 正规商品房 医疗配套成熟
122㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5164元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
带车位!4000一平! 近 三室 精装 海韵御花园
143㎡3室2厅南北海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4126元/㎡
高新城市广场 产权清晰 车位充足 商业配套成熟 带电梯
114㎡3室2厅南北高新城市广场
满二63万 5526元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
生活城 上日向和新华 精装修 92平 2室 58万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6355元/㎡
吾悦广场十甲市场近,金樱旁 ,精装带车位 急售
118.27㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5327元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
4室 精装修未住 新璟园 电梯凤凰层 H户型 中海世家对面
123.81㎡4室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5088元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
查看更多房源