房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
北海路旁, 3室2厅2卫 精装修 ,地下室
126.16㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4661元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
宝鼎花园 胜利东近 精装三室 客厅带窗 电梯房 带地下室急售
124.2㎡3室2厅南北宝鼎花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4992元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
万达北虞河畔!虞河生活城 客厅朝阳全天采光 南北通透带地下室
121.12㎡3室2厅南北虞河生活城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5185元/㎡
东风街上 奥文国际城 129平精装带家具家电 南北通透急售
129.77㎡3室2厅南北奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4469元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
送车位 拎包入住 中海世家近房主工作调动 急售
124.23㎡3室2厅南北新方新璟园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5071元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
楼龄新 正规商品房 满二 中间楼层 南北通透 小三居
103.3㎡3室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6099元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
新华路,二楼!H户型,有车位 ,近圣荣,谷德,鸢都名著大润发
137.66㎡3室2厅南北中国工商银行小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4576元/㎡
查看更多房源