房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
豪装未住,上城国际B区,H户型,独立餐厅侧厨房,外国语初中近
118㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5085元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和园
满二60万 4724元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
人民医院近 上日向和新华 精装修 93平 2室 57万
93.3㎡2室2厅南中央生活城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6174元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
站南广场 鸢都湖!巴塞小镇123平精装大三室
123.2㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4854元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
万达近,精装三居,赠送入户花园,109平57万,看房方便
109.22㎡3室2厅南北盛世香榭里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5219元/㎡
科达书林苑 高楼层采光充足 商圈成熟 医疗配套成熟 交通便利
136㎡3室2厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4404元/㎡
高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
紧邻植物园!九龙山庄紫云苑 电梯洋房 三室精装修 一梯两户
108㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
恒易熙园 电梯房 低密宜居 交通便捷 近医院 刚需两居
104㎡2室2厅南恒易熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5750元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
查看更多房源