东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
四室!电梯房 135平新房未住!23年次新房 捡 !
135㎡4室2厅南北中梁龙玺台
不满二59万 4370元/㎡
潍柴北宿舍 满五 出行方便 中间楼层采光好 医疗配套成熟
70㎡2室2厅南北潍柴北宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
带车位!4000一平! 近 三室 精装 海韵御花园
143㎡3室2厅南北海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4126元/㎡
捡大漏!捡大漏! 拼手速的时候到了(智谷隔壁,谷德茂斜对面)
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3846元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
医院 南北通透 次新房 带电梯 高楼层视野好 环境好
128.61㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二58万 4510元/㎡
博文近!小三居 次新小区 精装短住 高楼层 无遮挡
106.08㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5279元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
人民医院和二院近 11层洋房 113平 2室客厅朝阳 56万
113㎡2室2厅南北康桥水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5009元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
上新华和 日向 精装修 电梯房 115平 3室南北通透59万
113.09㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5288元/㎡
高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
查看更多房源