房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
万达近,精装三居,赠送入户花园,109平57万,看房方便
109.22㎡3室2厅南北盛世香榭里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5219元/㎡
博文近!小三居 次新小区 精装短住 高楼层 无遮挡
106.08㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5279元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
医院 南北通透 次新房 带电梯 高楼层视野好 环境好
128.61㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二58万 4510元/㎡
站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
查看更多房源