东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
单价4500一平 一梯一户 大H户型 恒信天阙府 家门口智群
126㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二56万 4444元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
潍柴北宿舍 满五 出行方便 中间楼层采光好 医疗配套成熟
70㎡2室2厅南北潍柴北宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
上广文 人民医院近 一楼带院南开门80平2室朝阳 带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
站南广场 鸢都湖!巴塞小镇123平精装大三室
123.2㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4854元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
博文近!小三居 次新小区 精装短住 高楼层 无遮挡
106.08㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5279元/㎡
虞河 商圈成熟 车位充足 朝南 医疗配套成熟
132㎡3室2厅南德润左岸绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4318元/㎡
查看更多房源