北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
精装婚房,客厅朝阳,全套家具家电,恒大翡翠华庭,潍州外国语近
131㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4198元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人民医院和二院近 11层洋房 113平 2室客厅朝阳 56万
113㎡2室2厅南北康桥水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5009元/㎡
文华学校近,3室2厅1卫 精装修 随时看房
120.21㎡3室2厅南北书香世家
满二3km公园3km三甲医院54.8万 4559元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
书香铭郡 精装好房 电梯房 商品房 满二 大两居
106.4㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5160元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
崇文近!柏悦澜庭 四居室精装未住 白沙河畔出税房
130㎡4室2厅南北柏悦澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
上日向和新华 多层2楼 83平 3室 精装修55万带车位
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6683元/㎡
恒信丽都苑 3室2厅1卫 精装修 54.8万元
105.18㎡3室2厅南北恒信丽都苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5210元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
万达北 虞河苑 三室精装未住 小高层楼层好 带地下室生活便利
101㎡3室2厅南北虞河苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 5505元/㎡
多层2楼H户型,人民医院近,国土局单位房,锦绣樱园 大 盛景
113.27㎡3室2厅南北樱园小区西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
谷德广场近 银枫家园 精装带地下室南北通透 小区环境好 急售
110㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
春景花园 满二 刚需小三居 正规商品房 交通便捷 电梯房
98.5㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5279元/㎡
人民医院近 婚房必选上胜利东和新华 96平 2室56万
95.67㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5833元/㎡
查看更多房源