北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
上日向和新华 多层2楼 83平 3室 精装修55万带车位
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6683元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4783元/㎡
急售 宝通街精装婚房未住 大h户型 电梯房 南北通透随时看房
132.19㎡3室2厅南北翔和嘉园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4070元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

人民医院和二院近 11层洋房 113平 2室客厅朝阳 56万
113㎡2室2厅南北康桥水岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5009元/㎡
潍柴东宿舍,多层3楼南北通透,满5三室
76.71㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7170元/㎡
人民医院近 婚房必选上胜利东和新华 96平 2室56万
95.67㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5833元/㎡
领秀华城 精装好房 近医院 满五 商品房 南北通透
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
高新区行知学校近 电梯洋房 大H户型 现在报49 万了
127㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流52万 4094元/㎡
市府旁北海花园B区东区2楼精装3室,划北海双语
85㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
东明书包旁,精装三室,带地下室,近高新实验,东明學效
102㎡3室2厅南北华安东方明珠
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 5147元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
书香铭郡 大两房 满二 高楼层采光充足 商品房 电梯房
102㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 5353元/㎡
书香铭郡 精装好房 电梯房 商品房 满二 大两居
106.4㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5160元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
人民医院近 精装修 多层3楼 104平 3室 上新华 53万
104.35㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 5041元/㎡
带车位福海花园多层3楼正H户型精装有钥匙带地下室
126.05㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4205元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
多层2楼H户型,人民医院近,国土局单位房,锦绣樱园 大 盛景
113.27㎡3室2厅南北樱园小区西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
北海路 恒信城市之光 3室2厅2卫 精装修
126.08㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4362元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
新华路国土局单位房 上日向和新华 102平 2室朝阳 56万
101.21㎡2室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5513元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
万达北 虞河苑 三室精装未住 小高层楼层好 带地下室生活便利
101㎡3室2厅南北虞河苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.6万 5505元/㎡
南向采光好 正规商品房 刚需两居 居住密度低 购物方便
83㎡1室2厅南恒易熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
宝通街上!精装婚房,带地下车位!H户型133平精装修拎包入住
133.5㎡3室2厅南北翔和嘉园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3895元/㎡
查看更多房源