北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
精装婚房,客厅朝阳,全套家具家电,恒大翡翠华庭,潍州外国语近
131㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4198元/㎡
一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
高新区行知学校近 电梯洋房 大H户型 现在报49 万了
127㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流52万 4094元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
谷德广场近 银枫家园 精装带地下室南北通透 小区环境好 急售
110㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
多层2楼H户型,人民医院近,国土局单位房,锦绣樱园 大 盛景
113.27㎡3室2厅南北樱园小区西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
宝通街上!精装婚房,带地下车位!H户型133平精装修拎包入住
133.5㎡3室2厅南北翔和嘉园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3895元/㎡
福园新村 正南朝向 刚需两居 商业配套齐全 中间好楼层
93.42㎡3室2厅南福园新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5887元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
上日向和新华 多层2楼 83平 3室 精装修55万带车位
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6683元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
刚需两居 商品房 有电梯 楼龄新 南北通透
103㎡2室1厅南北书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
南向采光好 正规商品房 刚需两居 居住密度低 购物方便
83㎡1室2厅南恒易熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
博文近!小三居 次新小区 精装短住 高楼层 无遮挡
106.08㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5279元/㎡
领秀华城 精装好房 近医院 满五 商品房 南北通透
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4907元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
市府广场风筝协会宿舍 谷德广场近1楼单车位 单位房 北海
98㎡3室2厅南北风筝协会宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4783元/㎡
潍城恒信玫瑰公馆(东区) 商品住宅 南北通透 中间楼层采光好
105㎡3室2厅南北恒信玫瑰公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5048元/㎡
市府旁北海花园B区东区2楼精装3室,划北海双语
85㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
带车库 华景新城 多层三室两卫客厅朝阳急售价格好谈
142.69㎡3室2厅南北华景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3925元/㎡
查看更多房源