双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和園
满二55万 4331元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡
法拍房 【高新区健康东街以北、浞河以东】| 山东省潍坊市奎文区健康东街13658号1号楼2-1301金色九州房产
132.72㎡ 高新区健康东街以北、浞河以东
53.28万4014元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【坊子区凤翔街以南、规划路以西】| 潍坊市坊子区凤翔街4689号潍坊国际文化港一期住宅项目1号楼1-702室
128.27㎡ 坊子区凤翔街以南、规划路以西
51.42万4009元/㎡
法拍房 【坊子区凤翔街以南、规划路以西】| 潍坊市坊子区凤翔街4689号潍坊国际文化港一期住宅项目1号楼1-802室
128.27㎡ 坊子区凤翔街以南、规划路以西
51.67万4028元/㎡
法拍房 【舜井路南侧、潍河右路东侧SZ1035地块】| 诸城市舜井路39号诸江帝王舜苑12号楼2单元502号住宅用房
161.65㎡ 舜井路南侧、潍河右路东侧SZ1035地块
52.04万3219元/㎡
法拍房 【圣城中央花园】| 寿光市区广场街北古槐路西圣城中央花园8号楼2单元202室及4号楼08号车库
178.58㎡ 圣城中央花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.82万2958元/㎡
法拍房 【润地凤凰城】| (刑)潍坊高新技术开发区卧龙东街以南蓉花路以东润地凤凰城11号楼3-1601室及储藏室一间
164.82㎡ 润地凤凰城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.64万3315元/㎡
急售玉清街歌尔东明近,多层二楼偏H落地大飘窗公摊小双阳台双卫
130㎡3室2厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3846元/㎡
市府旁北海花园B区东区2楼精装3室,划北海双语
85㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
人民医院近 上日向和新华 精装修 92平 2室 52万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5599元/㎡
人民医院近 精装修上日向和新华 91平 2室 禁售54万
91.2㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5899元/㎡
多层二楼!邮电新村 三室朝阳南北通透带地下室 出行购物方便
103㎡3室2厅南北邮电新村
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4854元/㎡
上智群,奥体谷德锦近,唐宁郡,精装修,送车位,储藏室,H户型
123㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4472元/㎡
区政府近带10万精装三台空调三室双卫双阳台
142.09㎡3室2厅南北金科华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3519元/㎡
北海花园49万急售单价4000带车位大三室
120㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
歌尔潍柴佳乐家总部基地三室豪装,辰隆小高层好楼层恒信学府东临
108㎡3室2厅南北辰隆阳光城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡
带车位福海花园多层3楼正H户型精装有钥匙带地下室
126.05㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4205元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
业主直卖坊子 华丽山庄 3室2厅 126.00㎡
126㎡3室2厅南北华丽山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4048元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
新辰天地对面 多层2楼 110平 3室2卫 精装修55万
110㎡3室2厅南北北国之春
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 4964元/㎡
谷德广场东明东方近新小区单价4千出头佳境天城
118.75㎡3室2厅南北佳境天城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4211元/㎡
精装好房 南北通透 高楼层采光充通便捷 产权清晰
135㎡3室2厅南北祥瑞家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3852元/㎡
谷德东明机关近管委会大H户型带车位拎包入住东方
100㎡3室2厅南北高新管委会宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
高新谷德东明东方近3600每平130平精装大H双卫带车位急售
130㎡3室2厅南北海公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3846元/㎡
步行 东明!三室赔20万出售!全明户型潍坊学院
105㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
查看更多房源