谷德锦西!潍州府,现房可精装交付,配备水磨石车位,三菱电梯
131㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二55万 4198元/㎡
万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡
双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和園
满二55万 4331元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
渤海路近交通便利多层带阁楼的采光好
208.5㎡4室3厅南北欧美佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2638元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

十一层六楼,五个卧室满足两代人,新小区物业好
205㎡5室2厅南北英才花园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 2683元/㎡
法拍房 【高新区热力公司宿舍(东方路)】| 潍坊市高新技术开发区东方路6775号东方御苑(隆祥花园)4号楼2-601室及附房、阁楼
186.81㎡ 高新区热力公司宿舍(东方路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院51.18万2740元/㎡
齐润大厦全明户型交通便利万家福佳乐家近
176.67㎡3室2厅南齐润大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2831元/㎡
通亭街近劳动小区精装修带车库出税看房方便
175㎡3室1厅南北劳动小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2858元/㎡
法拍房 【圣城中央花园】| 寿光市区广场街北古槐路西圣城中央花园8号楼2单元202室及4号楼08号车库
178.58㎡ 圣城中央花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.82万2958元/㎡
城老芯电梯好房,三室两厅两卫,带储藏室,带露台
178㎡3室2厅南北人民医院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 2978元/㎡
齐润大厦全明户型交通全明万家福佳乐家近
176.04㎡4室2厅南北齐润大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 3057元/㎡
泰华领域精装LOFT近新华大面积生活方便
170.1㎡1室1厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3058元/㎡
银苑小区(寿光市)4室2厅南北
163.12㎡4室2厅南北寿光农商银行银苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3188元/㎡
法拍房 【舜井路南侧、潍河右路东侧SZ1035地块】| 诸城市舜井路39号诸江帝王舜苑12号楼2单元502号住宅用房
161.65㎡ 舜井路南侧、潍河右路东侧SZ1035地块
52.04万3219元/㎡
潍坊学院北门东明北海都可以3室全明双卫
160.69㎡3室2厅南北金福苑(福寿街金马路)
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3237元/㎡
中间楼层,客厅朝阳,简装,双卫
156㎡3室2厅南北昌乐南关小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3270元/㎡
城东阳光华苑158平四室,毛坯房,带车位储藏室。
158.54㎡4室2厅南北阳光华苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3280元/㎡
佳乐家TOP店旁,南北通透,有车库,生活交通便利
157.52㎡3室2厅南北凤怡山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3289元/㎡
高铁近,物业好,小区管理完善,配套齐全交通便利
151.43㎡3室2厅南北泰祥花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3302元/㎡
西关首付了了.买市区160平米。精装电梯房附带车位。
160.05㎡3室2厅南北圣达公馆住宅楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 3306元/㎡
皇家半岛3室2厅南北
151㎡3室2厅南北皇家半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3312元/㎡
法拍房 【润地凤凰城】| (刑)潍坊高新技术开发区卧龙东街以南蓉花路以东润地凤凰城11号楼3-1601室及储藏室一间
164.82㎡ 润地凤凰城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.64万3315元/㎡
领秀华城2室2厅南北
150.46㎡2室2厅南北领秀华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3324元/㎡
南关小区(昌乐)3室2厅南北
156㎡3室2厅南北昌乐南关小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3333元/㎡
中央帝景,南北透透大H户型,精装修好房
155.5㎡3室2厅南北中央帝景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3345元/㎡
海化安顺小区3室2厅南北
158.44㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3346元/㎡
鲁光家园3室2厅南
160.35㎡3室2厅南鲁光家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3368元/㎡
海新瑞景湾三室,H户型,带车库,地下室
157.11㎡3室2厅南北海新瑞景湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3374元/㎡
医学院老是单位房,精装微住,大H户型,前后双阳台
147.79㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
满两年3km公园3km三甲医院50万 3384元/㎡
查看更多房源