万科城近现房,一梯一户,大H户型,单价4500,洋房社区
127.73㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二55万 4306元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
高新区行知学校近 电梯洋房 大H户型 现在报49 万了
127㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流52万 4094元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
书香铭郡 高楼层视野好 正规商品房 有电梯 满二 南向采光好
106㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
万达北,3800一平奎文中心万达广场近,,3明室,
135.2㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3846元/㎡
北海路 恒信城市之光 3室2厅2卫 精装修
126.08㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4362元/㎡
带车位福海花园多层3楼正H户型精装有钥匙带地下室
126.05㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4205元/㎡
宝通街上!精装婚房,带地下车位!H户型133平精装修拎包入住
133.5㎡3室2厅南北翔和嘉园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3895元/㎡
凤凰太阳城 退台洋房 精装短住 三室 沿河观景出税房
125.5㎡3室2厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3984元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
交通便捷 满二 小三居 楼龄新 正规商品房 有电梯
102.08㎡3室1厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5290元/㎡
潍柴东宿舍,多层3楼南北通透,满5三室
76.71㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7170元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
市府旁北海花园B区东区2楼精装3室,划北海双语
85㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
谷德广场近 银枫家园 精装带地下室南北通透 小区环境好 急售
110㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
书香铭郡 精装好房 电梯房 商品房 满二 大两居
106.4㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 5160元/㎡
南向采光好 正规商品房 刚需两居 居住密度低 购物方便
83㎡1室2厅南恒易熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6265元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
朝南 小区新 产权清晰 大两房 带电梯 中间楼层采光好
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
刚需两居 商品房 有电梯 楼龄新 南北通透
103㎡2室1厅南北书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
华安欣诚家园 3室2厅1卫 精装修 50万元
115.1㎡3室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4344元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
崇文近!柏悦澜庭 四居室精装未住 白沙河畔出税房
130㎡4室2厅南北柏悦澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
查看更多房源