在房子上能看到体育公园,精装未住
118.75㎡3室2厅南北中房幸福名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4463元/㎡
北海学校谷德近,单位房带免费车位多层一楼,带地下室
84.11㎡3室2厅南北风筝协会宿舍
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5945元/㎡
文华学校近,3室2厅1卫 精装修 随时看房
120.21㎡3室2厅南北书香世家
满二3km公园3km三甲医院54.8万 4559元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
多层2楼H户型,人民医院近,国土局单位房,锦绣樱园 大 盛景
113.27㎡3室2厅南北樱园小区西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
古德锦,电梯洋房顶复,现房,带外置阁楼和露台,,送车位
115㎡3室2厅南北唐宁郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
书香铭郡 大两房 满二 高楼层采光充足 商品房 电梯房
102㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 5353元/㎡
市府旁北海花园B区东区2楼精装3室,划北海双语
85㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6235元/㎡
高新服务广场 板楼 满二 精装修 商品住宅 小区新 大两房
94.6㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5285元/㎡
单价3500高新东明东方福海花园130平精装双卫客厅朝阳
125.88㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4210元/㎡
经开管委会南,精装房,128平只需要50来万,双阳台落地窗
127.48㎡3室2厅南北一象澜湾
不满二52.8万 4142元/㎡
恒信丽都苑 3室2厅1卫 精装修 54.8万元
105.18㎡3室2厅南北恒信丽都苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5210元/㎡
华安欣诚家园 3室2厅1卫 精装修 50万元
115.1㎡3室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4344元/㎡
朝南 小区新 产权清晰 大两房 带电梯 中间楼层采光好
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5730元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
带车位福海花园多层3楼正H户型精装有钥匙带地下室
126.05㎡3室2厅南北福海花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4205元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
金庆盛世春天 电梯房 南北通透 近医院 次新小区
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二54万 4909元/㎡
小区新 高楼层采光充足 商品住宅 大两房 南北通透 满二
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
多层一楼!福海花园简装三室!单价5100元!谷德商圈!急售!
106.57㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4973元/㎡
万达北,3800一平奎文中心万达广场近,,3明室,
135.2㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3846元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
交通便捷 满二 小三居 楼龄新 正规商品房 有电梯
102.08㎡3室1厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5290元/㎡
人民医院近 上日向和新华 精装修 92平 2室 52万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5599元/㎡
坐在家里观景电梯大3室!高新南伯爵公馆精装全明户型
107㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4748元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
谷德广场近 银枫家园 精装带地下室南北通透 小区环境好 急售
110㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
查看更多房源