潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
业主直卖坊子 亚特尔智汇城复式4室 精装婚房微住,诚意出售
69㎡4室1厅南亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7507元/㎡
试验二部近! 精装未住 好房 小三房 海韵御花园
99.18㎡3室2厅南北海韵御花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4840元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
枫叶学校近,电梯房 小区绿化高 ,密码锁看房
105㎡3室2厅南北北京宫馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4648元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
人民医院近上日向和新华多层3楼 精装修 102平 2室49
101.4㎡2室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 4813元/㎡
江山帝景 正南朝向 小三房 商业配套齐全 交通便捷 带电梯
103.5㎡3室2厅南江山帝景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4589元/㎡
人民医院近繁华位置!观景层!刚需户型带地下室!生活交通很方便
110.05㎡3室2厅南北银泉广场
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4725元/㎡
金都时代新城 带电梯 停车方便 南北通透 商品住宅 满五
110.54㎡3室2厅南北金都时代新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4514元/㎡
华安欣诚家园 南北通透 商品住宅 带电梯 高楼层视野好
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
华安欣诚家园 刚需两居 商品住宅 中间楼层采光好 南向采光好
90㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
凤凰太阳城 退台洋房 精装短住 三室 沿河观景出税房
125.5㎡3室2厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3984元/㎡
上广文阳光100城市广场精装复式拎包入住租金高已出税降价急售
60㎡1室1厅南阳光100城市广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8300元/㎡
文化路单位房 多层2楼 精装修 108平 3室 带车位49万
108㎡3室2厅南北铁路樱园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4620元/㎡
中百 电梯房 中间楼层采光好 南向采光好 商品房 满二
112.61㎡3室2厅南奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4263元/㎡
万达广场 出行方便 满五 商品房 朝南 商业配套齐全
112.81㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4166元/㎡
高新服务广场 板楼 满二 精装修 商品住宅 小区新 大两房
94.6㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5285元/㎡
宝通街上!精装婚房,带地下车位!H户型133平精装修拎包入住
133.5㎡3室2厅南北翔和嘉园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3895元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
小三房 医疗配套成熟 密度低 满二 产权清晰 购物方便
87㎡3室2厅南北恒联小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5460元/㎡
上日向和新华 多层2楼 精装修 84平 2室朝阳 49万
84㎡2室2厅南北虞景嘉园北区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5893元/㎡
春景花园 满二 刚需小三居 正规商品房 交通便捷 电梯房
98.5㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5279元/㎡
盛世香榭里 交通便利 电梯房 房龄新 商品住宅
118.73㎡4室2厅南盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4169元/㎡
钱不用花,就能住新家!飒
111.26㎡3室2厅南北桃源金茂悦
不满二49万 4404元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 刚需小三居 南北通透 商业配套齐全
75㎡3室1厅南北西上虞小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6507元/㎡
书香铭郡 高楼层视野好 正规商品房 有电梯 满二 南向采光好
106㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
56万可议!佳乐家旁 实墙院子外开门 领导房 随时有钥匙
80㎡2室1厅南北君尚花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
万达北,3800一平奎文中心万达广场近,,3明室,
135.2㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3846元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
查看更多房源