试验二部近! 精装未住 好房 小三房 海韵御花园
99.18㎡3室2厅南北海韵御花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4840元/㎡
万达广场 出行方便 满五 商品房 朝南 商业配套齐全
112.81㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4166元/㎡
人民医院近 精装修婚房 多层2楼 97平 2室 带车位有密码
96.73㎡2室2厅南北齐荣家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4921元/㎡
潍州外国语近,精装三室婚房拎包住,恒大翡翠华庭,客厅带窗户,
109㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4312元/㎡
人民医院近 上广文和幸福街 多层2楼 90平 2室 客厅朝阳
90.6㎡2室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 5254元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

楼龄新 正南朝向 装修好 满二 刚需两居 正规商品房
97.16㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4734元/㎡
华安欣诚家园 刚需两居 商品住宅 中间楼层采光好 南向采光好
90㎡2室2厅南华安欣诚家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5333元/㎡
日向新华虞河畔帝景苑两室朝阳,精装修,有地下室
93.21㎡2室2厅南帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4935元/㎡
渤海路 佳乐家旁 欧美佳苑 精装未住 多层1楼 拎包入
106㎡2室2厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4245元/㎡
人民医院南临,小高层全明户型 ,锦绣樱园 盛世华府 富力世家
97㎡2室1厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4639元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 精装修 45万元 90平米
90.19㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4989元/㎡
领秀华城 近医院 密度低 交通便利 商业配套齐全 满五
108㎡2室2厅南北领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3981元/㎡
东方路北海近单位房两室朝阳停车方便带地下室
80㎡2室2厅南交通银行宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
区政府近现房 双卫 南北通透 精装可拎包入住 有电梯
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二46万 4259元/㎡
急售1万入住三室朝阳!月供1200, 吾悦商圈十甲近!金华丽
108㎡3室2厅南北时代丽景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4074元/㎡
高新新南邻 华安欣诚家园 2室2厅 精装修
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
高新南 单价3000多 带地下室大H全明户型 房主急售
128㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3422元/㎡
小三房 医疗配套成熟 密度低 满二 产权清晰 购物方便
87㎡3室2厅南北恒联小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5460元/㎡
56万可议!佳乐家旁 实墙院子外开门 领导房 随时有钥匙
80㎡2室1厅南北君尚花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
人民医院近 精装修 多层2楼 上新华和胜利东 3室 45万
90.76㎡3室2厅南北西上虞小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4903元/㎡
急售!吾悦广场十甲近!新一中!高新实验!歌尔!潍柴
105.97㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万 4426元/㎡
樱园西区 多层2楼 精装修 103平 3室朝阳 45万
103.22㎡3室2厅南北樱园西区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4321元/㎡
中百泰华白浪河近!带一个车位精装三室价格好谈拎包入住
118㎡3室2厅南金源大厦
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3881元/㎡
九龙山近 多层4楼 精装修 98平 3室 南北通透 46万
98㎡3室2厅南北张家庄园
满五45.6万 4653元/㎡
书香铭郡 满二 装修好 中间好楼层 楼龄新 商品住宅
91㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
3室 精装修未住 客厅带大窗户 恒信阳光新城
96.25㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4987元/㎡
虞河生活城 近医院 装修好 南向采光好 房龄新 正规商品房
89.93㎡2室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5004元/㎡
带地下车位!带地下室!房主急售价格可议!
112㎡3室2厅南北博裕7号
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3839元/㎡
试验二部!精装好房 电梯三室泰晤士近 看房方便
103㎡3室2厅南海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4466元/㎡
北辰湿地对面, 精装修 有电梯 中间好楼层 南北通透
125㎡3室1厅南北荔水湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 3824元/㎡
查看更多房源