奎文实验 广文 泰华商圈 一楼带院 中医院 南北通透
44.69㎡1室1厅南北中和街小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9846元/㎡
阳光100奎文印2室2厅西
47㎡2室2厅西阳光100奎文印
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 9532元/㎡
人民医院 大有公馆近,多层3楼精装修,生活方便
48.94㎡1室1厅南北潍柴宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9400元/㎡
北海路,复式好房,3楼4楼+5楼,精装短住
46.54㎡3室1厅南北普利城市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9240元/㎡
阳光河畔3室2厅南北
49.8㎡3室2厅南北阳光河畔
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 9197元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

潍柴东宿舍 2室1厅 南 北
46.8㎡2室1厅南北潍柴宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9146元/㎡
虞河畔。两室,一楼有小院,出税,李家市场人民医院近
50㎡2室1厅南北人民医院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
潍柴东宿舍 2室1厅 南
48.94㎡2室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8991元/㎡
单位房 低公摊 位置佳 广文近 生活便利
48.96㎡1室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8885元/㎡
胜利东,广文,多层三楼,带租金出售
50.75㎡2室1厅南医学院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8867元/㎡
此房是单位房 建筑质量放心· 低公摊, 简装修
51.86㎡2室1厅南北幸福街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 8832元/㎡
高新南白沙河畔电梯精装短住拎包入住
52.91㎡3室1厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8695元/㎡
东风街白浪河E座南向精装观景高楼层全屋定制拎包入住
51㎡1室1厅南泰华水印
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8628元/㎡
一楼带院子广文近,业主诚意出售看房方便
48.94㎡2室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8582元/㎡
两层一百平,两室,精装修带着小院子
52.91㎡2室2厅南亚特尔智汇城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8506元/㎡
潍坊医学院宿舍楼 2室1厅 南
50.75㎡2室1厅南医学院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8473元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南北
49㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8368元/㎡
潍柴东宿舍 1室1厅 南
51.3㎡1室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8344元/㎡
东城名苑上下两层复式共100平,带大露台,套二双卫
50.6㎡2室2厅南北东城名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8301元/㎡
凤凰花园 2室1厅 南 北
54.39㎡2室1厅南北凤凰花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8274元/㎡
单位房 低公摊 广文近 生活便利 大有近
55.4㎡2室1厅南潍柴宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8213元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南北
52.12㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8212元/㎡
多层二楼医学院宿舍2室小户型可上广文胜利东好房
50.6㎡2室1厅南医学院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8103元/㎡
高新南坊子新区亚特尔智汇城精装复式出税价格可议
52㎡2室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8077元/㎡
潍柴东宿舍三楼两室一厅南北通透有供暖
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8036元/㎡
潍柴东宿舍低楼层通透供暖两室一厅
55.4㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7943元/㎡
北苑近 精装好房 全天采光
54.26㎡1室1厅南紫金花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7925元/㎡
医学院院内低楼层两室小户型适合上胜利东广文出租
51.78㎡2室1厅南医学院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7919元/㎡
阳光100凤凰社区 采光 好 出行方便
51.87㎡1室1厅南阳光100奎文印
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7905元/㎡
阳光100位置佳 采光好 生活便利 广文实小近
58.27㎡2室1厅南北阳光100奎文印
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7895元/㎡
查看更多房源