巴黎假日4室0厅北
184.49㎡4室0厅北巴黎假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 2385元/㎡
法拍房 昌邑市滨河西路159号8幢3单元601室及储藏室
176.44㎡
43.89万2487元/㎡
巴龙国际北区,南北通透,化建桥,多层的六楼
168.35㎡3室2厅南北巴龙国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2555元/㎡
民政局小区低楼层大H户型带储藏室
167㎡3室2厅南北老民政局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2755元/㎡
平层大三室,带阁楼,通透,采光好
167㎡3室2厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 2503元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五楼复式上下两层336平毛坯房采光好价格可议
161.04㎡3室2厅南北龙都新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2857元/㎡
业主直卖潍城 唐宁郡 6室2厅
155.8㎡6室2厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 2953元/㎡
法拍房 【潍城区北宫西街以南、三里庄路以西】| 潍坊市潍城区北宫西街677号1号楼2-102号住宅用房及储藏室
154.97㎡ 潍城区北宫西街以南、三里庄路以西
43.63万2815元/㎡
昌明花园 3室2厅 南 北
153㎡3室2厅南北昌明花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3007元/㎡
阳光花园多层3室2厅2卫,152平方,房主急售
152㎡3室2厅南北阳光花园(安丘市)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 2994元/㎡
西园街单位房户型方正,采光好生活便利市场近
150㎡3室2厅南北南关街办宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3000元/㎡
爱国路胜利街五道庙小区150平米3室精装带售储藏室45万
149.79㎡3室2厅南北五道庙小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 2991元/㎡
泰祥新上好房,五楼带外置阁楼,大面积,小单价
149.55㎡3室2厅南北泰祥花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3010元/㎡
文锦园三楼无对门楼层好四室毛坯房带车库储藏室
149.5㎡4室2厅南北青州文锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3011元/㎡
便宜了,刚上新房源多层H户型,南北通透视野宽阔
149㎡3室2厅南北欧洲小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3021元/㎡
欧洲小镇好房子,148平3室精装修,带储藏室!
148.3㎡3室2厅南北欧洲小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3035元/㎡
富祥花园动静分离带阁楼带车库阁楼利用空间大
147.59㎡3室2厅南北富祥花苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 2948元/㎡
泰华北大H南北通透好户型,配套齐全。看房方便
147.42㎡3室1厅南北龙居甲苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3053元/㎡
祥和苑大H户型,简单装修,前后双阳台小区内免费停车
147㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
暂无数据3km公园3km三甲医院45万 3062元/㎡
锦绣近宽敞5室147平正H户型价格可议
146.75㎡5室1厅南北东域美墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3067元/㎡
银通社区 3室2厅 南 北
146㎡3室2厅南北银枫小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 3048元/㎡
单位房公摊小,三室朝阳客厅宽敞,西园近交通便利
145.66㎡3室2厅南北福寿西街2499号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 2918元/㎡
渤海路旁大三居毛坯客厅朝阳带地下室
145.11㎡3室2厅南华东龙泉太阳城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3019元/㎡
当代帝中海3室2厅南北
145㎡3室2厅南北当代帝中海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3104元/㎡
中阳春蕾小区3室2厅南北
144.98㎡3室2厅南北中阳春蕾组团
3km公园45.9万 3166元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局,二楼楼层好
144.7㎡3室2厅南北盛世家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2903元/㎡
鑫源小区3室2厅南北
144㎡3室2厅南北鑫源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3125元/㎡
鸿基花园(寿光市)3室2厅南北
144㎡3室2厅南北鸿基花园(寿光)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2917元/㎡
三室朝阳,宽敞客厅简装基本没住。
144㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2917元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
143.79㎡3室2厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2921元/㎡
查看更多房源