华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 41万元
89.05㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4604元/㎡
万达北, 客厅朝阳电梯房 交通便利 南北通透
106.22㎡2室2厅南北中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3860元/㎡
单价3900现房带车位!金元观悦府!送12万家装!0首付购房
110㎡3室2厅南金元观悦府
不满二41万 3727元/㎡
华安欣诚家园 满五 电梯房 商品房 正南朝向 楼龄新
88.95㎡2室2厅南华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4609元/㎡
智谷 正规商品房 满二 带电梯 高楼层视野好 大两居
87.9㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4664元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

现房送车位!青岛印象春!大H户型,区政府近,单价3799
115㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二41万 3565元/㎡
新辰天地近精装三室新新装修楼座好采光很好
95.25㎡3室1厅南北福祥家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4305元/㎡
水岸名居3室2厅南北
119㎡3室2厅南北水岸名居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3446元/㎡
金隅园2室1厅南
85.87㎡2室1厅南十地金隅园
暂无数据优质教育41万 4775元/㎡
财税局小区2室2厅南北
78.9㎡2室2厅南北奎文财税局小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5197元/㎡
东域美墅2室2厅南
97.1㎡2室2厅南东域美墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4223元/㎡
博鳌新城2室2厅南北
95㎡2室2厅南北博鳌新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4316元/㎡
大福地2室2厅南北
94㎡2室2厅南北金顿大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4362元/㎡
天润清源3室1厅南北
94㎡3室1厅南北天润清源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4362元/㎡
龙熙园小区3室1厅南北
106.06㎡3室1厅南北龙熙园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3866元/㎡
相府锦苑3室1厅南北
97㎡3室1厅南北相府锦苑
暂无数据41万 4227元/㎡
东方天韵2室2厅南北
83㎡2室2厅南北东方天韵
暂无数据优质教育41万 4940元/㎡
龙都现代城东区2室1厅南北
89.2㎡2室1厅南北龙都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4597元/㎡
当代帝中海3室2厅南北
122㎡3室2厅南北当代帝中海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3361元/㎡
潍柴东宿舍2室1厅南北
49㎡2室1厅南北潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8368元/㎡
月河崖小区3室1厅南北
92㎡3室1厅南北月河小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4457元/㎡
东域美墅3室1厅南北
97.16㎡3室1厅南北东域美墅
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4220元/㎡
文华近!多层楼层好急售!标三全明户型!
88㎡3室1厅南祥瑞水岸丽景
暂无数据3km公园3km三甲医院41万 4660元/㎡
业主直卖奎文海信兰郡 2室1厅
96㎡2室1厅南北海信兰郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
建桥金海花园2室好楼层化建桥采光好诚意出售
102.36㎡2室2厅南北金海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4006元/㎡
新城明珠鼎园多层两室好楼层带储藏室
96㎡2室2厅南北华盛新城明珠
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4271元/㎡
顶楼标三西山精装微住通透户型两体两户公摊小
100.85㎡3室2厅南北春景花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4066元/㎡
缇香美地2室2厅南
95㎡2室2厅南缇香美地
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4316元/㎡
三友华锦苑2014的新房子70年大产权带地下室急售
83㎡2室2厅南北三友华锦苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4940元/㎡
诸城幸福里高楼层洋房带附房带精装
81㎡2室1厅南幸福里(诸城市)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5062元/㎡
查看更多房源