华安欣诚家园 2室1厅1卫 简单装修 41万元
89.05㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4604元/㎡
南向采光好 高楼层采光充足 满二 产权清晰 带电梯 房龄新
88.95㎡2室1厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4699元/㎡
区政府近现房 双卫 南北通透 精装可拎包入住 有电梯
108㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二46万 4259元/㎡
日向新华虞河畔帝景苑两室朝阳,精装修,有地下室
93.21㎡2室2厅南帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4935元/㎡
带车位!吾悦广场!阳光融合!新一中!高新实验!歌尔
106㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3962元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人民医院南临,小高层全明户型 ,锦绣樱园 盛世华府 富力世家
97㎡2室1厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4639元/㎡
书香铭郡 满二 装修好 中间好楼层 楼龄新 商品住宅
91㎡2室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4945元/㎡
领秀华城 密度低 商业配套成熟 精装好房 医疗配套成熟
97㎡2室2厅南领秀华城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4433元/㎡
高新新南邻 华安欣诚家园 2室2厅 精装修
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
1万入住时代丽景苑精装3室带车位,吾悦广场,金鹰
108㎡3室2厅南北时代丽景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4167元/㎡
华安欣诚家园 满二 刚需两居 房龄新 南北通透 装修好
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
楼龄新 正南朝向 装修好 满二 刚需两居 正规商品房
97.16㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4734元/㎡
急售1万入住三室朝阳!月供1200, 吾悦商圈十甲近!金华丽
108㎡3室2厅南北时代丽景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4074元/㎡
樱园西区 多层2楼 精装修 103平 3室朝阳 45万
103.22㎡3室2厅南北樱园西区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4321元/㎡
产权清晰 南向采光好 大两房 高楼层采光充足
98.96㎡2室2厅南书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4648元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 精装修 45万元 90平米
90.19㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4989元/㎡
九龙山近 多层4楼 精装修 98平 3室 南北通透 46万
98㎡3室2厅南北张家庄园
满五45.6万 4653元/㎡
虞河路多层一楼 精装修 92平 3室朝阳 42万带车位
92.11㎡3室2厅南北东庄小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4614元/㎡
火车站近 小高层好楼层 精装三室 客厅带大窗户 必看好房
120.37㎡3室2厅南北鸿泰华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3639元/㎡
万达北, 客厅朝阳电梯房 交通便利 南北通透
106.22㎡2室2厅南北中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3860元/㎡
人民医院近 精装修 多层2楼 上新华和胜利东 3室 45万
90.76㎡3室2厅南北西上虞小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4903元/㎡
新辰天地近 电梯房 精装三室 带家具 客厅有窗户
98.09㎡3室2厅南北恒信御景峰西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4537元/㎡
鲁发名城104平米精装未住3楼带落地窗三室朝阳诚心出售48万
104㎡3室2厅南北鲁发名城
采光好满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4404元/㎡
潍坊实验近,电梯房110平3室,精装带家具,拎包入住
110㎡3室2厅南北冠华小区
拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4182元/㎡
书香铭郡 刚需两居 满二 南向采光好 高楼层视野无遮挡
98㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
中百西!精装婚房!茂华奥文近,电梯洋房,单价4200拎包住
105㎡3室12厅南北常青藤国际花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4286元/㎡
现房送车位!青岛印象春!大H户型,区政府近,单价3799
115㎡3室2厅南北青岛印象春
不满二41万 3565元/㎡
谷德东方东明,100平3室精装婚房急售首付1万月供1500
110㎡3室2厅南北怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3800元/㎡
急售!吾悦广场十甲近!阳光融合!高新实验!新一中!歌尔
102.41㎡2室2厅南北书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4394元/㎡
上日向和新华 多层2楼 精装修 2室朝阳 75平 45万
75.17㎡2室1厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 6066元/㎡
查看更多房源