急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
急售好谈精装未住三室带家具首付低!高新近好楼层停车方便
92㎡3室2厅南北太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
中间楼层,实木装修,有钥匙很干净房子,带大观景阳台
95.17㎡3室1厅南北盛泉小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3783元/㎡
纺织单位房!过渡宜居!卧室朝阳带厦子!生活交通方便随时可看急
60.3㎡2室1厅南北巨龙小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5970元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

人民医院近 精装修 上日向和新华 南向 50平 29万
49.89㎡1室1厅南帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7015元/㎡
白沙河畔!凤凰太阳城 三室 精装短住 有钥匙
103㎡3室2厅南凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3456元/㎡
南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
潍柴单位房 低公摊 位置佳 实小广文近 生活便利
70.29㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4979元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
凤凰太阳城 刚需小三居 电梯房 带装修 采光好
93㎡3室1厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
潍柴东宿舍小区 商品住宅 密度低 商业配套成熟 医疗配套成熟
51.3㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6979元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
一楼带院 潍柴单位房 精装修 很干净
70.29㎡2室2厅南北同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5122元/㎡
佳乐家近 龙凤花园电梯房 精装短住 房主换房子
103.36㎡2室2厅南龙凤花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3386元/㎡
芙蓉小区七楼3室1厅1卫急售35万
98㎡3室1厅南北芙蓉小区
黄金楼层满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3571元/㎡
胜利西街金都庄园88平米2室2厅精装修带地下室有电梯售35万
88㎡2室2厅南北金都庄园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
龙熙园急售 楼下就是实验 近泰华万达 精装2室 交通生活方便
85.04㎡2室2厅南北龙熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3881元/㎡
芙蓉增福堂5楼98平3室一厅仅售39万
98.3㎡3室1厅南北芙蓉小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3662元/㎡
鸢飞路,多层1楼,77平2室朝阳,精装未住,文化未来理工近
78㎡2室2厅南北紫金园翡翠花园
拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4487元/㎡
业主直卖138/6361/6611友谊小区多层4楼 3室2厅带厦子
88㎡3室2厅南北友谊小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3841元/㎡
业主直卖潍城 奥博家苑 3室2厅 144.00㎡ 35万
144㎡3室2厅南北奥博家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2431元/㎡
业主直卖奎文 公安巷 2室2厅
63.66㎡2室2厅南北公安巷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5655元/㎡
业主直卖潍城 唐宁郡 2室2厅
90.3㎡2室2厅南唐宁郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3987元/㎡
业主直卖昌乐 上海花园 3室1厅
84㎡3室1厅南北上海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4286元/㎡
业主直卖近人民医院,北王佳乐家菜市场,生活便利
87.11㎡2室1厅南北和扬英郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4133元/㎡
业主直卖高新东明 玉清嘉苑北区 2室1厅急售价格可以商量
82.32㎡2室1厅南北玉清嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4349元/㎡
业主直卖高新 世贸中心 1室1厅
70㎡1室1厅南软件园置城世贸中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
低楼层,精装好房,三室,京北方,豪迈,共达旁!
87.41㎡3室2厅南北恒信阳光新城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4119元/㎡
业主直卖高新 华都凤凰山庄 2室1厅
82.03㎡2室1厅南华都凤凰山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4389元/㎡
查看更多房源