急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
中间楼层,实木装修,有钥匙很干净房子,带大观景阳台
95.17㎡3室1厅南北盛泉小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3783元/㎡
一楼带院 潍柴单位房 精装修 很干净
70.29㎡2室2厅南北同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5122元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

凤凰太阳城 刚需小三居 电梯房 带装修 采光好
93㎡3室1厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡
纺织单位房!过渡宜居!卧室朝阳带厦子!生活交通方便随时可看急
60.3㎡2室1厅南北巨龙小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5970元/㎡
潍柴单位房 低公摊 位置佳 实小广文近 生活便利
70.29㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4979元/㎡
白沙河畔!凤凰太阳城 三室 精装短住 有钥匙
103㎡3室2厅南凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3456元/㎡
潍柴东宿舍小区 商品住宅 密度低 商业配套成熟 医疗配套成熟
51.3㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6979元/㎡
佳乐家近 龙凤花园电梯房 精装短住 房主换房子
103.36㎡2室2厅南龙凤花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3386元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
万合华庭90平米两室两厅南北通透带家具家电告别租房月供800
90㎡2室2厅南北万合华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3978元/㎡
业主直卖奎文 公安巷 2室2厅
63.66㎡2室2厅南北公安巷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5655元/㎡
业主直卖寒亭 四季春城 2室1厅
87.18㎡2室1厅南四季春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3900元/㎡
业主直卖近人民医院,北王佳乐家菜市场,生活便利
87.11㎡2室1厅南北和扬英郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4133元/㎡
O首付 汽车站佳乐家邻多层三楼 客厅朝阳带地下室 有钥匙
107㎡3室2厅南卫康苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3178元/㎡
急售单价3500,首付1万入住,月供1300,精装南北通透
89.99㎡2室2厅南北怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
龙熙园急售 楼下就是实验 近泰华万达 精装2室 交通生活方便
85.04㎡2室2厅南北龙熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3881元/㎡
电梯房,宜居地段,2室南北通透,宜居养老好房,学校近
100.1㎡2室1厅南北樱华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3497元/㎡
金鸾御景城2室1厅 南北通透 精装修 高层采光好
77㎡2室1厅南北金鸾御景城
满二35.8万 4649元/㎡