急售好谈精装未住三室带家具首付低!高新近好楼层停车方便
92㎡3室2厅南北太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
广文近,上下两层,LOFT户型,精装修,看房方便
33.24㎡2室1厅北阳光100奎文印
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9627元/㎡
阳光100精装修LOFT,70年住宅带租客
33.43㎡1室1厅北阳光100奎文印
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10470元/㎡
华府一品,潍柴东宿舍,幸福街社区近,属于广文区域
34.48㎡1室1厅东康城生活广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 9716元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

康城广场公寓1室0厅东
34.5㎡1室0厅东康城生活广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9276元/㎡
阳光100精装修LOFT,70年住宅可广文好出租
35.13㎡1室1厅北阳光100奎文印
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9110元/㎡
阳光100奎文印 1室1厅 北
35.13㎡1室1厅北阳光100奎文印
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9110元/㎡
鲁发名城一室带院,南向,不挡光
36㎡1室1厅南鲁发名城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 9028元/㎡
东方春天1室0厅北
36.54㎡1室0厅北东方春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9579元/㎡
北海不过马路,电梯房采光好,谷德广场
36.54㎡1室1厅北东方春天
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9579元/㎡
东方春天1室1厅北
36.64㎡1室1厅北东方春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9553元/㎡
房子楼层好,采光好,视野好,近实小、广文,70年住宅
37.44㎡1室0厅南北阳光100奎文印
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 9055元/㎡
中南云寓,精装修,家具家电齐全,拎包入住,出租可售
38㎡1室1厅南中南熙悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8422元/㎡
康城广场公寓1室0厅北
40.44㎡1室0厅北康城生活广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 8111元/㎡
房子满两年视野宽广,采光充足,生活方便,交通便利。
40.44㎡1室0厅北康城生活广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7913元/㎡
康城生活广场 广文近 总价低 位置佳 生活便利
40.44㎡1室0厅北康城生活广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 8309元/㎡
华府一品,潍柴东宿舍,幸福街社区近,属于广文区域
40.44㎡1室1厅北康城生活广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8161元/㎡
康城广场公寓1室1厅北
40.48㎡1室1厅北康城生活广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7906元/㎡
康城广场公寓1室1厅南
40.48㎡1室1厅南康城生活广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8647元/㎡
康城广场公寓 1室1厅 东
40.69㎡1室1厅东康城生活广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 8233元/㎡
康城广场公寓1室1厅南
40.95㎡1室1厅南康城生活广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7815元/㎡
大有公馆,华府一品,幸福街社区近,属于广文区域
40.95㎡1室1厅南康城生活广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7937元/㎡
康城广场公寓1室1厅北
41㎡1室1厅北康城生活广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8537元/㎡
高新城市广场西区 1室1厅 南
42㎡1室1厅北高新城市广场(备案名中央商务区)
暂无数据32万 7620元/㎡
阳光100奎文印 1室0厅 南
42㎡1室0厅南阳光100奎文印
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.4万 7953元/㎡
阳光100奎文印 1室1厅 南 北
42.68㎡1室1厅南北阳光100奎文印
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7967元/㎡
广文。上多层三楼看房方便诚意出售
42.86㎡1室1厅南潍柴宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8167元/㎡
潍柴东宿舍 1室1厅 南
43㎡1室1厅南潍柴宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.4万 8000元/㎡
出行比较方便,近泰华,万达商圈。
43.83㎡1室1厅南北机械局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7986元/㎡
查看更多房源