南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
人民医院近 精装修 上日向和新华 南向 50平 29万
49.89㎡1室1厅南帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7015元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
永安路小学 客厅朝阳 全天采光
85㎡2室1厅西南金都家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
电梯房,宜居地段,2室南北通透,宜居养老好房,学校近
100.1㎡2室1厅南北樱华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3497元/㎡