急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
急售好谈精装未住三室带家具首付低!高新近好楼层停车方便
92㎡3室2厅南北太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
人民医院近 精装修 上日向和新华 南向 50平 29万
49.89㎡1室1厅南帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7015元/㎡
南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
凤凰太阳城 刚需小三居 电梯房 带装修 采光好
93㎡3室1厅南北凤凰太阳城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3763元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
渤海路,佳乐家对,全明户型,精装,送地下室,急售
102㎡2室2厅南龙凤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
潍柴单位房 低公摊 位置佳 实小广文近 生活便利
70.29㎡2室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4979元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
佳乐家近 龙凤花园电梯房 精装短住 房主换房子
103.36㎡2室2厅南龙凤花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3386元/㎡
胜利西街金都庄园88平米2室2厅精装修带地下室有电梯售35万
88㎡2室2厅南北金都庄园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3977元/㎡
芙蓉小区,两室两厅,70,南北通透
70㎡2室1厅南北芙蓉小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4829元/㎡
业主直卖潍城 华景新城 2室2厅 78.31㎡ 34万
78.31㎡2室2厅南北华景新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4342元/㎡
业主直卖诚通香榭里89平南向两居 阳光满屋仅35万
89㎡2室2厅南诚通香榭里
3km三甲医院35万 3933元/㎡
业主直卖138/6361/6611友谊小区多层4楼 3室2厅带厦子
88㎡3室2厅南北友谊小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3841元/㎡
业主直卖豪丰新怡园2室2厅1卫南北朝向35.00万出售
96㎡2室2厅南北豪丰新怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3646元/㎡
急售单价3500,首付1万入住,月供1300,精装南北通透
89.99㎡2室2厅南北怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
业主直卖奎文 阳光一百城市广场 1室1厅 52.00㎡
52㎡1室1厅南阳光一百城市广场
35万 6731元/㎡
急售!性价比 !吾悦广场!歌尔!新一中!高新实验
96.88㎡2室2厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3613元/㎡
急!泰华旁!月供1千多!五室!精装带大露台!领海国际!32万
88.7㎡3室2厅西恒信领海国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3608元/㎡
龙熙园急售 楼下就是实验 近泰华万达 精装2室 交通生活方便
85.04㎡2室2厅南北龙熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3881元/㎡
业主直卖潍城 月河小区 3室1厅
73㎡3室1厅南北月河小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4384元/㎡
金鸾御景城2室2厅 南北通透 舒适楼层
76㎡2室2厅南北金鸾御景城
满二35万 4605元/㎡
30来万奥体 谷德锦紧邻 客厅落地窗 全新装修未住 价格好谈
87.39㎡2室2厅南北鸢都新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3776元/㎡
业主直卖潍城 金都北苑 2室2厅 91.00㎡ 33.80万
91㎡2室2厅南北金都北苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3714元/㎡
业主直卖高新 世贸中心 1室1厅
70㎡1室1厅南软件园置城世贸中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
业主直卖高新 雷士研发中心 2室1厅
94㎡2室1厅南北雷士研发中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3404元/㎡
查看更多房源