急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
万达近, 产权清晰 高楼层采光充足 医疗配套成熟
81.93㎡2室1厅南北工福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3784元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
芙蓉小区,两室两厅,70,南北通透
70㎡2室1厅南北芙蓉小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4829元/㎡
永安路小学 客厅朝阳 全天采光
85㎡2室1厅西南金都家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
潍柴宿舍 广文学校 实验小学 南北通透 随时看房
65㎡2室2厅南潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4769元/㎡
总价低 人民医院南邻佳乐家近 多层四楼南向客厅精装修有钥匙
99.5㎡2室2厅南领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3317元/㎡
业主直卖潍城实验小学 满五** 精装带大储藏室
85.64㎡2室1厅南龙熙园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3678元/㎡
业主直卖高新 雷士研发中心 2室1厅
94㎡2室1厅南北雷士研发中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3404元/㎡
业主直卖奎文 康城生活广场 1室1厅
39㎡1室1厅西康城生活广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 8103元/㎡
业主直卖滨城绿洲 3室2厅精装带家具家电超大车库34万可议
98.47㎡3室2厅南滨城绿洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3250元/㎡
业主直卖南北通透三居室 青州水泥厂宿舍104平仅31万
104.65㎡3室2厅南北水泥厂宿舍(青州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2962元/㎡
业主直卖高新 玉清嘉苑 2室2厅 93.00㎡ 33万
93㎡2室2厅南北玉清嘉苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
业主直卖潍城 金都北苑 2室2厅 91.00㎡ 33.80万
91㎡2室2厅南北金都北苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3714元/㎡
北海路宝通街电梯小房子两室朝阳急售
79㎡2室1厅南骏龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 4000元/㎡
业主直卖高新 富华新村 3室1厅 88.22㎡ 送地下室,价格31万
88.22㎡3室1厅南北富华新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3514元/㎡
再也不用租房子了!精装修拎包入住月供1200元!两明大厅
83㎡2室1厅南金玉豪庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3964元/㎡
业主直卖138/6361/6611友谊小区多层4楼 3室2厅带厦子
88㎡3室2厅南北友谊小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3841元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81㎡2室2厅南张家庄住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3889元/㎡
新辰天地近, 附属医院近 菜市场 年轻人过度房
91.29㎡2室2厅南北锦绣苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3593元/㎡
佳乐家近 精装三室好房 周边配套齐全 生活便利 拎包入住
93㎡3室1厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3441元/㎡
业主直卖安丘 大华中央城和园 3室2厅 97.00㎡ 31.99万
97㎡3室2厅南北大华中央城和园
31.99万 3298元/㎡
业主直卖寒亭 清荷悦庭 3室2厅 91.00㎡ 33万
91㎡3室2厅南清荷悦庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3626元/㎡
O首付 汽车站佳乐家邻多层三楼 客厅朝阳带地下室 有钥匙
107㎡3室2厅南卫康苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3178元/㎡
查看更多房源