急售!佳乐家近 带地下室 双阳台 带家具!精装三室
93㎡3室1厅西欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
O首付 汽车站佳乐家邻多层三楼 客厅朝阳带地下室 有钥匙
107㎡3室2厅南卫康苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3178元/㎡
渤海路西多层好楼层客厅朝阳出税价格好谈
90㎡2室2厅南北隆鑫盛景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
昌明花园3室2厅南北
134㎡3室2厅南北昌明花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2538元/㎡
兴源国际城2室1厅南
83.04㎡2室1厅南兴源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4095元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金马怡园2室1厅南
68.35㎡2室1厅南金马怡园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4975元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
105㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3239元/㎡
晨辉帝都城3室1厅南
85㎡3室1厅南晨辉帝都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4000元/㎡
华都家居公寓2室1厅南
76㎡2室1厅南华都家居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4474元/㎡
唐宁郡3室1厅南北
103.98㎡3室1厅南北唐宁郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3270元/㎡
和扬尚城2室1厅东北
84㎡2室1厅东北和扬英郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4048元/㎡
十里堡2室1厅南
81.46㎡2室1厅南十里堡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4174元/㎡
房主急售精装拎包入住带地下室价格好商量
100.56㎡3室2厅南北鲁发名城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3382元/㎡
吉祥家园2室2厅南北
98㎡2室2厅南北福祥家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3470元/㎡
贵和苑碧水新城3室1厅南北
95.37㎡3室1厅南北贵和苑碧水新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3566元/㎡
采光充足,视野开阔白浪河近。风筝广场近。
76.46㎡2室1厅南北道口小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4447元/㎡
盛世名城急售满五唯一南向采光好
102㎡3室1厅南北盛世名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3334元/㎡
万合华庭2室1厅南北
89.96㎡2室1厅南北万合华庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3780元/㎡
金色年华2室1厅南北
101.4㎡2室1厅南北金色年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3354元/㎡
怡园花都小区2室1厅南北
100㎡3室1厅南北怡园花都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3400元/㎡
西上虞小区3室1厅南北
65㎡3室1厅南北西上虞小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5231元/㎡
银杏小区3室2厅南北
97㎡3室2厅南北银杏小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3506元/㎡
龙凤花园2室2厅南北
103㎡2室2厅南北龙凤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3301元/㎡
鸿正领寓2室1厅南北
83㎡2室1厅南北鸿正领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4097元/㎡
西园小区3室2厅南北
88㎡3室2厅南北月河小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3864元/㎡
樱园小区多层三室看房方便生活配套齐全
79.51㎡3室1厅南北樱园西区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4277元/㎡
苏桥新居西区一楼二室带储藏室精装修证件齐全
66㎡2室2厅南苏桥新居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5152元/㎡
万合华庭2室2厅南北
90.24㎡2室2厅南北万合华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3768元/㎡
鸢飞路单位房多层双气公摊少业主诚心出售
80㎡3室1厅南北一中宿舍(中学街)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4250元/㎡
龙都现代城西区精装套二带车库采光视野好
62㎡2室1厅南北龙都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5484元/㎡
查看更多房源