停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
万达对面,精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
77㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4364元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
南北通透 满二 有电梯 中间楼层采光好 产权清晰 装修好
70㎡1室1厅南北景泰铭城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
佳乐家旁!小高层!过渡宜居次新房!生活交通很方便!随时看急售
89㎡2室1厅东西和扬英郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
再也不用租房子了!精装修拎包入住月供1200元!两明大厅
83㎡2室1厅南金玉豪庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3964元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 毛坯 32万元 89平米
89.22㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3587元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81㎡2室2厅南张家庄住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3889元/㎡
新辰天地近, 附属医院近 菜市场 年轻人过度房
91.29㎡2室2厅南北锦绣苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3593元/㎡
永安路小学 客厅朝阳 全天采光
85㎡2室1厅西南金都家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
北海路宝通街电梯小房子两室朝阳急售
79㎡2室1厅南骏龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 4000元/㎡