奥体谷德锦东临!鸢都新城,两室朝阳,带地下室,电梯房9楼
80㎡2室2厅南鸢都新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
法拍房 潍坊市坊子区黄旗堡镇驻地商场街6号1号楼13号房,附带院子、附房
175.39㎡
31.09万1772元/㎡
此房南北通透采光好,交通便利,楼层低
170㎡3室1厅南北凯马家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 1883元/㎡
法拍房 【海新瑞景湾】| 山东省潍坊市潍城经济开发区彩虹路以西,工业三街以北海新·瑞景湾小区4号住宅楼2-601室及储藏室一间
151.26㎡ 海新瑞景湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.56万2087元/㎡
百合嘉苑3室2厅南北
150㎡3室2厅南北百合嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 1994元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【经济开发区古亭街以北、虞河路以东】| 潍坊市寒亭区古亭街88号3号楼2-502室房产一处(附带储藏室一间)
146.37㎡ 经济开发区古亭街以北、虞河路以东
31.67万2164元/㎡
法拍房 【规划纺织街南段东侧】| 诸城市纺织街288号明诚花园17号楼2单元201号住宅用房及附房
146.24㎡ 规划纺织街南段东侧
29.3万2003元/㎡
潍坊豪德贸易广场3室2厅南北
143.77㎡3室2厅南北潍坊豪德贸易广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2073元/㎡
新城花园(潍城区)3室2厅南北
137.66㎡3室2厅南北新城花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2325元/㎡
房子是多层的四楼,房子宽敞明亮。
137㎡3室2厅南行政街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2336元/㎡
三室两厅户型,全明通透,户型方正。
135.7㎡3室2厅南北领秀世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2211元/㎡
汇文旁,联盟南院3室精装,满二带车库
135.62㎡3室2厅南联盟南院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2213元/㎡
青云花园,三室两厅两卫,131平仅售35.8万
131.7㎡3室2厅南北青云花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2263元/㎡
高新南白沙河畔H户型五楼带阁楼和地下室
130㎡3室2厅南北华丽世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2300元/㎡
空气好采光好环境好,带阁楼利用率大
129㎡3室2厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2318元/㎡
高新北新上步梯五楼带阁楼低价位
127.18㎡3室2厅南北金御花苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2359元/㎡
颐和家园127大三室,精装修,城中位置大沂路西侧
127㎡3室2厅南北昌盛街颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 2512元/㎡
市区清华名园多层步梯三室带车库
126.25㎡3室2厅南北清华名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2298元/㎡
港苑新空间楼层佳,建桥东侧建桥大三居室
124.72㎡3室2厅南北港苑新空间
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2566元/㎡
北辰医院近三室两厅高楼层,全天采光无遮挡,带地下室
124.37㎡3室2厅南北帝华城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2413元/㎡
兆祥小区多层122平大三室带储藏室满二
122.8㎡3室2厅南兆祥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2443元/㎡
西湖近三室朝阳户型三室两厅采光好通风好
122.79㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2427元/㎡
法拍房 【蓝湾康城】| 寿光市金海路西、金光街北蓝湾康城小区17号楼1单元1403室房产
122.19㎡ 蓝湾康城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.97万2453元/㎡
宝石山庄3室2厅南北
122.11㎡3室2厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2375元/㎡
新出现代社区122平大三室,非顶非山,
122㎡3室2厅南北现代小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2460元/㎡
昌邑豫园小区3室2厅南北
121.77㎡3室2厅南北豫园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2464元/㎡
坊子国税局宿舍3室2厅南
121.26㎡3室2厅南坊子国税局宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2475元/㎡
昌盛花园一期,高品质小区地暖120多平,急着出
121㎡3室2厅南北昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2472元/㎡
华苑家园3室2厅南北
120.87㎡3室2厅南北华苑嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2466元/㎡
华苑家园3室2厅南
120.85㎡3室2厅南华苑嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2483元/㎡
查看更多房源