奥体谷德锦东临!鸢都新城,两室朝阳,带地下室,电梯房9楼
80㎡2室2厅南鸢都新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
急!泰华旁!月供1千多!五室!精装带大露台!领海国际!32万
88.7㎡3室2厅西恒信领海国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3608元/㎡
华安欣诚家园 2室2厅1卫 毛坯 32万元 89平米
89.22㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3587元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佳乐家旁!小高层!过渡宜居次新房!生活交通很方便!随时看急售
89㎡2室1厅东西和扬英郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
佳乐家近 精装三室好房 周边配套齐全 生活便利 拎包入住
93㎡3室1厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3441元/㎡
昌乐国际3室2厅南北
118㎡3室2厅南北昌乐国际花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2712元/㎡
贵和苑碧水新城2室2厅南北
92㎡2室2厅南北贵和苑碧水新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3478元/㎡
华府名城大胥家村2室1厅南北
86.7㎡2室1厅南北华府名城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3691元/㎡
贵和华府3室1厅南北
105㎡3室1厅南北贵和华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3048元/㎡
金都庄园2室1厅南北
101㎡2室2厅南金都庄园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3169元/㎡
樱园西区2室2厅南北
87.4㎡2室2厅南北樱园西区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3662元/㎡
新城花园(潍城区)3室2厅南北
137.66㎡3室2厅南北新城花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2325元/㎡
万达东邻,地段好,交通便利,生活方便
70.69㎡2室2厅南北早春园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4527元/㎡
财税局小区2室1厅南
78㎡2室1厅南奎文财税局小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4103元/㎡
恒信首府2室1厅南北
81.12㎡2室1厅南北恒信首府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3945元/㎡
五中宿舍3室1厅南北
63.81㎡3室1厅南北五中宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5015元/㎡
万家近多层一楼三室的精装房主自住
64.47㎡3室1厅南北五中宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4964元/㎡
恒信金水岸2室2厅南
79.15㎡2室2厅南恒信金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4043元/㎡
金都名苑3室2厅南北
96㎡3室2厅南北金都名苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3334元/㎡
业主直卖奎文 西上虞小区 3室1厅
80㎡3室1厅南北西上虞小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
福惠花园2室1厅南北
83.34㎡2室1厅南北福惠花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3840元/㎡
多层二楼三室精装拎包入住户型方正
97㎡3室1厅南北恒安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3299元/㎡
昌盛花园二期西区2室2厅南
89㎡2室2厅南昌盛花园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
三友圣锦花园2室1厅南北
77.71㎡2室1厅南北三友·圣锦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4118元/㎡
怡园花都小区多层3楼带南向车库满五
93.46㎡3室1厅南北怡园花都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3424元/㎡
奥韵花园套二带车库好楼层全明户型三室出头
82㎡2室1厅南北奥韵花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3902元/㎡
鲁光花园3室2厅南北
94.07㎡3室2厅南北鲁光家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3402元/㎡
杭州嘉园2室1厅南北
86.92㎡2室1厅南北杭州嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3682元/㎡
查看更多房源