奥体谷德锦东临!鸢都新城,两室朝阳,带地下室,电梯房9楼
80㎡2室2厅南鸢都新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3625元/㎡
实验广文,潍柴东宿舍小区 南北通透 看房方便
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
北宫街卧龙小区西区70平米三室一厅精装修带家具家电29.8万
70㎡3室1厅南北卧龙小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4257元/㎡
新天地金装小房拎包入住
59㎡1室0厅南新天地购物城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5051元/㎡
北海路宝通街电梯小房子两室朝阳急售
79㎡2室1厅南骏龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 4000元/㎡
业主直卖潍城实验小学 满五** 精装带大储藏室
85.64㎡2室1厅南龙熙园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3678元/㎡
业主直卖安丘 大华中央城和园 3室2厅 97.00㎡ 31.99万
97㎡3室2厅南北大华中央城和园
31.99万 3298元/㎡
东风街富华游乐园 清荷园划北 北海 雪校谷德,市府广场
36.54㎡1室1厅南北东方春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8210元/㎡
单位房,一楼带院子配套齐全 交通便捷 低容积
71㎡2室2厅南北同心园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4085元/㎡
业主直卖奎文 西上虞小区 3室1厅
80㎡3室1厅南北西上虞小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
业主直卖坊子 水岸家园 3室1厅
90㎡3室1厅南北水岸家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
电厂单位房 上广文 多层2楼 精装修 62平 2室30万
62.58㎡3室1厅南北电业局樱桃园宿舍北院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4794元/㎡
业主直卖南北通透三居室 青州水泥厂宿舍104平仅31万
104.65㎡3室2厅南北水泥厂宿舍(青州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2962元/㎡
业主直卖快抢!上学方便明德学校2室2厅送地下室送家电家具
92.63㎡2室2厅南北惠和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 3433元/㎡
业主直卖奎文 康城生活广场 1室1厅
39㎡1室1厅西康城生活广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 8103元/㎡
佳乐家旁!小高层!过渡宜居次新房!生活交通很方便!随时看急售
89㎡2室1厅东西和扬英郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
业主直卖奎文东风街新华路佳乐家近 华光小区 2室1厅
62㎡2室1厅南北华光小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4839元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81㎡2室2厅南张家庄住宅楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3889元/㎡
业主直卖高新 雷士研发中心 2室1厅
94㎡2室1厅南北雷士研发中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3404元/㎡
书香铭郡 房龄新 南向采光好 有电梯 满二 正规商品房
49㎡1室1厅南书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5918元/㎡
单价低 可落户口 上广文 幸福街小学 康城生活广场 看房方便
66.79㎡1室1厅东康城生活广场商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4462元/㎡
高新南! 三室精装 凤凰太阳城电梯房 有钥匙
87.13㎡3室1厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3420元/㎡
佳乐家近 精装三室好房 周边配套齐全 生活便利 拎包入住
93㎡3室1厅南北欧美佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3441元/㎡
查看更多房源