佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
急售!吾悦广场十甲!小高层!中间楼层!高新实验!新一中
89㎡2室2厅南华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
东风街富华游乐园 清荷园划北 北海 雪校谷德,市府广场
36.54㎡1室1厅南北东方春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8210元/㎡
单价低 可落户口 上广文 幸福街小学 康城生活广场 看房方便
66.79㎡1室1厅东康城生活广场商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4462元/㎡