万达北,可拎包入住 医疗配套成熟 商业配套齐全
84.91㎡2室1厅南北锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3298元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
万达近, 产权清晰 高楼层采光充足 医疗配套成熟
81.93㎡2室1厅南北工福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3784元/㎡
价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
虞河东邻, 出行方便 刚需两居 商业配套齐全
81㎡2室2厅南北富贵田园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3457元/㎡
实验广文,潍柴东宿舍小区 南北通透 看房方便
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡
佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
单位房,一楼带院子配套齐全 交通便捷 低容积
71㎡2室2厅南北同心园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4085元/㎡
业主直卖经济开发区 居易家园 2室2厅
64㎡2室2厅西居易家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4375元/㎡
业主直卖安丘 银杏小区 3室2厅 95.00㎡ 30.80万。
95㎡3室2厅南北银杏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3242元/㎡
北宫街卧龙小区西区70平米三室一厅精装修带家具家电29.8万
70㎡3室1厅南北卧龙小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4257元/㎡
业主直卖南向两居室 上城国际87平温馨家
87㎡2室1厅南上城国际
优质教育30万 3448元/㎡
业主直卖南北通透三居室 青州水泥厂宿舍104平仅31万
104.65㎡3室2厅南北水泥厂宿舍(青州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2962元/㎡
业主直卖潍城 华实小区 2室1厅
74.08㎡2室1厅南北华实小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4036元/㎡
潍柴宿舍 广文学校 实验小学 南北通透 随时看房
65㎡2室2厅南潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4769元/㎡
业主直卖潍城 贵和苑碧水新城 3室2厅
96㎡3室2厅南贵和苑碧水新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3021元/㎡
业主直卖高新 富华新村 3室1厅 88.22㎡ 送地下室,价格31万
88.22㎡3室1厅南北富华新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3514元/㎡
高新南! 三室精装 凤凰太阳城电梯房 有钥匙
87.13㎡3室1厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3420元/㎡
越共1200 元中间好楼层 精装可拎包入住
81.6㎡2室1厅南润地凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3775元/㎡
业主直卖高新 金都国际广场 1室1厅
62.9㎡1室1厅北金都国际广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4452元/㎡
新天地金装小房拎包入住
59㎡1室0厅南新天地购物城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5051元/㎡
单价低 可落户口 上广文 幸福街小学 康城生活广场 看房方便
66.79㎡1室1厅东康城生活广场商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4462元/㎡
业主直卖高新 华都凤凰山庄 2室1厅 80.00㎡ 28万
80㎡2室1厅南北华都凤凰山庄
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
业主直卖坊子 水岸家园 3室1厅
90㎡3室1厅南北水岸家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3222元/㎡
新华路樱前街近九龙山村多层2楼78平2室中装28.8万无税
78㎡2室1厅南九龙山村小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3692元/㎡
业主直卖万锦国际广场1室1厅1卫南朝向28.00万元/套出售
66㎡1室1厅南万锦国际广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4242元/㎡
业主直卖奎文 阳光100城市广场 1室1厅
44.6㎡1室1厅北阳光100城市广场
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6951元/㎡
业主直卖寒亭 北美枫情 2室2厅 83.86㎡ 28万送14平储藏室
83.86㎡2室2厅南北北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3339元/㎡
查看更多房源