万达北,可拎包入住 医疗配套成熟 商业配套齐全
84.91㎡2室1厅南北锦绣苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3298元/㎡
佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
奎文中心,万达泰华近潍柴单位房,多层2楼,2明大厅,价格可议
70.44㎡2室2厅南同心园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4117元/㎡
万达近, 产权清晰 高楼层采光充足 医疗配套成熟
81.93㎡2室1厅南北工福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3784元/㎡
实验广文,潍柴东宿舍小区 南北通透 看房方便
56㎡2室1厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 5500元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
单价2800伯爵公馆近华丽世家3楼东山,全明户型精装
93㎡3室2厅南北华丽世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3118元/㎡
虞河东邻, 出行方便 刚需两居 商业配套齐全
81㎡2室2厅南北富贵田园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3457元/㎡
紧邻虞河。精装可拎包入住 商业配套成熟 刚需小三居
98㎡3室1厅南北富贵田园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2959元/㎡
北宫街卧龙小区西区70平米三室一厅精装修带家具家电29.8万
70㎡3室1厅南北卧龙小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4257元/㎡
东风街富华游乐园 清荷园划北 北海 雪校谷德,市府广场
36.54㎡1室1厅南北东方春天
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8210元/㎡
单位房,一楼带院子配套齐全 交通便捷 低容积
71㎡2室2厅南北同心园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4085元/㎡
单价低 可落户口 上广文 幸福街小学 康城生活广场 看房方便
66.79㎡1室1厅东康城生活广场商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4462元/㎡