商业配套齐全 电梯房 商品房 近医院 满二 正南朝向
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5064元/㎡
新华路 上日向和新华精装修公寓 57平 北向21万有密码
57.24㎡1室1厅北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3669元/㎡
广文学校精装公寓!家具家电齐全!拎包入住!
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4574元/㎡
广文 附近 金融中心
46.55㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4834元/㎡
牛顿金融街 有电梯 交通便捷 近医院 商品房 满五 商圈成熟
44.57㎡1室1厅北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5071元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金融街阳光一百出售多套广文北辰
60㎡1室1厅南牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3917元/㎡
人民医院北能落户上广文奎文实验有钥匙随时看房
46.5㎡1室1厅北金融街小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4624元/㎡
西城名都稀缺双精装修51平22.8万价
51㎡1室1厅北西城名都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4471元/㎡
仅付1,供1千,单位电梯房,2室朝阳,精装未住带家具拎包入住
64㎡2室2厅南仁和盛庭
拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3750元/㎡