牛顿金融街 有电梯 交通便捷 近医院 商品房 满五 商圈成熟
44.57㎡1室1厅北牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.6万 5071元/㎡
新华路 上日向和新华精装修公寓 57平 北向21万有密码
57.24㎡1室1厅北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3669元/㎡
广文学校精装公寓!家具家电齐全!拎包入住!
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4574元/㎡
广文 附近 金融中心
46.55㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4834元/㎡
有电梯 停车方便 满二 小区新 正规商品房 精装好房急售
74㎡2室1厅南渤景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3243元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

商业配套齐全 电梯房 商品房 近医院 满二 正南朝向
47㎡1室1厅南牛顿金融街
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5064元/㎡
22万可议!万达近白浪河一楼带院外开门!市场近生活便利
51㎡2室0厅南北华光精工宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4706元/㎡
金融街阳光一百出售多套广文北辰
60㎡1室1厅南牛顿金融街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3917元/㎡
百姓家园 医疗配套成熟 满五 商业配套齐全 产权清晰
64㎡2室1厅南北百姓家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 3688元/㎡
北海路单位房,17 3室朝阳 楼层好采光棒 单位房 带地下室
91.79㎡3室2厅南北良种场小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2571元/㎡