中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
鑫润香岸花园2室1厅东西
82㎡2室1厅东西香岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1952元/㎡
中央生活城1室1厅北
36.63㎡1室1厅北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4369元/㎡
西市场社区向阳南小区2室1厅南北
58.8㎡2室1厅南北西市场社区向阳南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2722元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

健元春家属院2室1厅南
67.31㎡2室1厅南健元春家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2378元/㎡
铝箔纸宿舍2室1厅南
94.05㎡2室1厅南铝箔纸宿舍(丁店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1702元/㎡
舜之都王子座1室0厅北
48㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
润扬新城1室1厅西北
65㎡1室1厅西北润扬新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
盐业公司3室2厅南北
77.78㎡3室2厅南北盐业公司宿舍(寒亭)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2058元/㎡
东坡环翠5楼带阁楼双卧朝阳差不多就卖
68㎡2室1厅南北东坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2353元/㎡
鸢都湖畔交通出行便利生活购物方便
86.52㎡3室2厅南北花园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1850元/㎡
万达泰华近,精装两室,南北通透,看房方便
48㎡2室1厅南北游麟小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
金源大厦1室1厅北
49.88㎡1室1厅北金源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3208元/㎡
商业小区3室2厅南
82.06㎡3室2厅南寿光商业小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1950元/㎡
丽都住宅小区2室1厅南北
75.44㎡2室1厅南北丽都住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2121元/㎡
五洲时代城1室1厅南
46.12㎡1室1厅南五洲时代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3470元/㎡
五洲时代城1室1厅南
46.16㎡1室1厅南五洲时代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3467元/㎡
城隍庙社区二建宿舍2室1厅南
59.2㎡2室1厅南城隍庙小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2703元/㎡
房子是西华昌小区的一个二楼,水电暖气齐全。
68.3㎡2室1厅南北西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2343元/㎡
南北通透3室,精装修,正满2年采光好全明户型
130㎡3室2厅南北九龙居山水美墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1231元/㎡
房子是多层的4楼,适合大多数家庭的需求。
79.14㎡2室1厅南北恒安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2022元/㎡
业主直卖潍城 北方茶都 1室1厅 46.00㎡ 16万
46㎡1室1厅东北方茶都
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
苗圃小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北苗圃二路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2667元/㎡
碧桂园桃李东方,精装修,急售!
41.13㎡1室1厅西南碧桂园桃李东方
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3891元/㎡
电梯12楼南向全明一居,精装修户型方正,采光充足
50㎡1室1厅南恒信巴塞小镇
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3200元/㎡
奎文区万达北精装一室一厅小区房龄新
46.2㎡1室1厅北金鼎华府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3464元/㎡
红旗单位房南北通透靠近新辰总价低采光好
55.16㎡2室2厅南北红旗小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2901元/㎡
万家福近卧龙西区多层一楼,户型方正,
40.24㎡2室0厅南北卧龙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3977元/㎡
新华植物园近金江大厦户型方正西向方便看
48.68㎡1室0厅南金江大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3287元/㎡
查看更多房源