舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
胜利东小学近泰华领域8楼52平西向中装17万住宅
52㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3269元/㎡
东阳城2楼,位于城市繁华地段,适合老人孩子居住
50㎡1室1厅南北东阳城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡
环宇美尔公寓2室1厅北
48.83㎡2室1厅北环宇美尔公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3482元/㎡
昌大建设集团四工区宿舍3室1厅南北
89.9㎡3室1厅南北昌大建设集团四工区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1891元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

舜之都王子座1室0厅北
53㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3208元/㎡
铁厂西院2室2厅南
63㎡2室2厅南铁厂西宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2699元/㎡
凯马家属院3室1厅北南
86㎡3室1厅南北凯马家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1977元/㎡
同心园小区2室1厅南北
71㎡2室1厅南北同心园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2395元/㎡
五里墩晨鸣热电厂生活区2室1厅南北
87㎡2室1厅南北五里墩晨鸣热电厂生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1955元/㎡
加州世纪尊品1室1厅北
38.87㎡1室1厅北融辰世纪尊品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4374元/㎡
太平洋保险公司家属院3室2厅南北
104.08㎡3室2厅南北太平洋保险公司家属院(海龙路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1634元/㎡
白浪河畔君泰近卧龙社区多层二楼适合老人住
60.88㎡2室1厅南卧龙社区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2793元/㎡
北宫东区2室1厅南北
58.3㎡2室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2916元/㎡
渤海路上位置好电梯房一室
45㎡1室1厅南昌鸿新达城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3778元/㎡
得利斯世纪城1室0厅南北
34㎡1室0厅南北得利斯世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
福寿街佳乐家翠竹园多层一楼,户型方正,出行方便
47㎡2室1厅南北翠竹园社区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3618元/㎡
中阳金丰名苑1室1厅西
30㎡1室1厅西金丰名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5667元/㎡
福田近,一室公寓,南向精装,70年产权
40.19㎡1室1厅南恒信领海国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4230元/㎡
高新南,福田近,70年产权,小公寓精装南向
41.32㎡1室1厅南恒信领海国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4115元/㎡
此房位置在胜利街和文化路口,购物方便,出行方便
34㎡1室0厅北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
宝鼎花园南向高层采光好地面重新铺砖刷墙带隔断随时看
37㎡1室1厅南宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4595元/㎡
银丰新都一室一厅一厨一卫.通透的
56.22㎡1室1厅南北银丰新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3024元/㎡
楼栋位置好,采光佳看房方便产权清晰业主诚售
35.02㎡1室0厅北润地凤凰城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4855元/㎡
业主直卖潍城 广丰文化特艺城 1室1厅
50㎡1室1厅西广丰文化特艺城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡
总价低小户型精装修拎包入住
48㎡2室1厅南苇湾小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3542元/㎡
新元小区南区2室1厅南北
42.62㎡2室1厅南北新元小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3989元/㎡
西华昌小区2室2厅南北
68㎡2室2厅南北西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2500元/㎡
适合单身居住的x小年轻过渡婚房,价格不高。
55.11㎡1室1厅南金都家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3085元/㎡
泰华领域1室0厅北
37.82㎡1室0厅北泰华领域
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4495元/㎡
查看更多房源