法拍房 高密市密水街道创业街(西)1559号11幢3单元401房产
79.04㎡
16.18万2047元/㎡
法拍房 【双羊新城】| 潍坊市坊子区双羊街269号双羊新城颐景园22号楼4-602室及储藏室和阁楼
77.61㎡ 双羊新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.1万2074元/㎡
文化路胜利街交叉口西南角交通便利
29.13㎡1室1厅北云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 5802元/㎡
东阳城2楼,位于城市繁华地段,适合老人孩子居住
50㎡1室1厅南北东阳城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡
胜利东独立卧室独立客厅住宅公寓
49.45㎡1室1厅北宝鼎花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 3418元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鑫润香岸花园2室1厅东西
82㎡2室1厅东西香岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1952元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
环宇美尔公寓2室1厅北
48.83㎡2室1厅北环宇美尔公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3482元/㎡
中央生活城1室1厅北
36.63㎡1室1厅北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4369元/㎡
舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
西市场社区向阳南小区2室1厅南北
58.8㎡2室1厅南北西市场社区向阳南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2722元/㎡
健元春家属院2室1厅南
67.31㎡2室1厅南健元春家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2378元/㎡
中狮小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北中狮小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2797元/㎡
昌大建设集团四工区宿舍3室1厅南北
89.9㎡3室1厅南北昌大建设集团四工区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1891元/㎡
肉联厂家属楼2室2厅南北
67.43㎡2室2厅南北肉联厂家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2506元/㎡
工人新村2室1厅南
57㎡2室1厅南昌邑市工人新村
暂无数据16.8万 2948元/㎡
铝箔纸宿舍2室1厅南
94.05㎡2室1厅南铝箔纸宿舍(丁店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1702元/㎡
舜之都王子座1室0厅北
53㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3208元/㎡
舜之都王子座1室0厅北
48㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
铁厂西院2室2厅南
63㎡2室2厅南铁厂西宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2699元/㎡
润扬新城1室1厅西北
65㎡1室1厅西北润扬新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2462元/㎡
凯马家属院3室1厅北南
86㎡3室1厅南北凯马家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1977元/㎡
盐业公司3室2厅南北
77.78㎡3室2厅南北盐业公司宿舍(寒亭)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2058元/㎡
东坡环翠5楼带阁楼双卧朝阳差不多就卖
68㎡2室1厅南北东坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2353元/㎡
鸢都湖畔交通出行便利生活购物方便
86.52㎡3室2厅南北花园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1850元/㎡
法拍房 山东省潍坊滨海经济开发区海汇西路00789号C区东1号商住楼1-301室
98.72㎡
16.04万1625元/㎡
同心园小区2室1厅南北
71㎡2室1厅南北同心园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2395元/㎡
北宫西区2室2厅南北
75.54㎡2室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2185元/㎡
万达泰华近,精装两室,南北通透,看房方便
48㎡2室1厅南北游麟小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
金源大厦1室1厅北
49.88㎡1室1厅北金源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3208元/㎡
查看更多房源