中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
业主直卖潍城 北方茶都 1室1厅 46.00㎡ 16万
46㎡1室1厅东北方茶都
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
胜利东小学近泰华领域8楼52平西向中装17万住宅
52㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3269元/㎡
业主直卖潍城 广丰文化特艺城 1室1厅
50㎡1室1厅西广丰文化特艺城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

胜利东新华双校!精装公寓!带租出售!西向51平!采光好!
50.33㎡1室1厅西泰华领域
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 3239元/㎡
业主直卖小拖宿舍1室1厅1卫南北朝向16.30万元/套出售
45.23㎡1室1厅南北小拖宿舍
16.3万 3604元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
泰华领域新华胜利东近位置佳精装南向生活便利
50.35㎡1室1厅西泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3377元/㎡
正堂文苑3室1厅南北
93㎡3室1厅南北正大文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1721元/㎡
万锦国际广场一室一厅一厨一卫小户型房源
59㎡1室1厅北万锦国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2848元/㎡
岳王庙社区3室1厅南北
68㎡3室1厅南北芙蓉小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2500元/㎡
大型小区非山非顶。南北通透。户型好,总价低
60.78㎡2室1厅南北欣海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2765元/㎡
盐业公司3室2厅南北
77.78㎡3室2厅南北盐业公司宿舍(寒亭)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2058元/㎡
万锦国际广场 1室1厅 北
59.23㎡1室1厅北万锦国际广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2871元/㎡
交警队家属院 3室1厅 南
79㎡3室1厅南交警队家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2026元/㎡
房子户型方正,客厅空间可以利用 视野宽阔 采光好
40㎡2室1厅南十笏园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4250元/㎡
停车方便,价格低负担轻!适合刚需居住和永安路学近
58.47㎡2室1厅南北中药厂宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2737元/㎡
金都家园1室1厅南
55.74㎡1室1厅南金都家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2871元/㎡
总价低小户型精装修拎包入住
48㎡2室1厅南苇湾小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3542元/㎡
银丰新都一室一厅一厨一卫.通透的
56.22㎡1室1厅南北银丰新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3024元/㎡
铁厂西院2室2厅南
63㎡2室2厅南铁厂西宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2699元/㎡
泰和苑2室1厅西南
48.86㎡2室1厅西南泰和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3275元/㎡
:公寓.花钱少.好楼层常年不挡光
46㎡1室1厅南克拉公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 3544元/㎡
中百近,户型方正,采光充足,视野开阔,出行方便
68㎡3室1厅南北芙蓉小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2471元/㎡
一楼带院有南厦子临东风街位置好交通便利
36.16㎡2室1厅南北颐园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4564元/㎡
欣海花园 1室1厅 南 北
40㎡1室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4000元/㎡
房子南北通风,采光好视野宽阔户型方正
77.44㎡3室0厅南北北宫东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2170元/㎡
福田近,一室公寓,南向精装,70年产权
40.19㎡1室1厅南恒信领海国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4230元/㎡
安晶小区2室2厅南
86.64㎡2室2厅南安晶小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 1940元/㎡
查看更多房源