法拍房 潍坊市潍城区福寿西街1001号北关综合市场商务公寓楼2-706室房产
84.99㎡
16.53万1945元/㎡
法拍房 高密市密水街道创业街(西)1559号11幢3单元401房产
79.04㎡
16.18万2047元/㎡
香江大厦1室1厅南
40.59㎡1室1厅南香江大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4189元/㎡
人民医院近虞河交通便利精装修一室南向
36㎡1室1厅东云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4723元/㎡
西市场社区向阳南小区2室1厅东西
60.5㎡2室1厅东西西市场社区向阳南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2777元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

昌邑繁华地段富昌苑多层两室两厅带附房
70.6㎡2室2厅南北富昌苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2394元/㎡
文化路胜利街交叉口西南角交通便利
29.13㎡1室1厅北云景台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 5802元/㎡
西城名都1室1厅北
59.14㎡1室1厅北西城名都
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2706元/㎡
首付3万,月供600百的房子来了
43.21㎡1室1厅南富通花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3703元/㎡
东阳城2楼,位于城市繁华地段,适合老人孩子居住
50㎡1室1厅南北东阳城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡
鑫润香岸花园2室1厅东西
82㎡2室1厅东西香岸花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1952元/㎡
胜利东独立卧室独立客厅住宅公寓
49.45㎡1室1厅北宝鼎花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 3418元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
环宇美尔公寓2室1厅北
48.83㎡2室1厅北环宇美尔公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3482元/㎡
中央生活城1室1厅北
36.63㎡1室1厅北中央生活城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4369元/㎡
舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
西华昌小区2室1厅南
50.8㎡2室1厅南西华昌
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3347元/㎡
中狮小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北中狮小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2797元/㎡
昌大建设集团四工区宿舍3室1厅南北
89.9㎡3室1厅南北昌大建设集团四工区宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1891元/㎡
舜之都王子座1室0厅北
53㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3208元/㎡
舜之都王子座1室0厅北
48㎡1室0厅北舜之都双子座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3334元/㎡
铁厂西院2室2厅南
63㎡2室2厅南铁厂西宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2699元/㎡
凯马家属院3室1厅北南
86㎡3室1厅南北凯马家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1977元/㎡
润扬新城1室1厅西北
64.38㎡1室1厅西北润扬新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2486元/㎡
盐业公司3室2厅南北
77.78㎡3室2厅南北盐业公司宿舍(寒亭)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2058元/㎡
东坡环翠5楼带阁楼双卧朝阳差不多就卖
68㎡2室1厅南北东坡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2353元/㎡
鸢都湖畔交通出行便利生活购物方便
86.52㎡3室2厅南北花园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1850元/㎡
法拍房 山东省潍坊滨海经济开发区海汇西路00789号C区东1号商住楼1-301室
98.72㎡
16.04万1625元/㎡
同心园小区2室1厅南北
71㎡2室1厅南北同心园小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2395元/㎡
北宫西区2室2厅南北
75.54㎡2室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2185元/㎡
查看更多房源