舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡
胜利东小学近泰华领域8楼52平西向中装17万住宅
52㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3269元/㎡
胜利东新华双校!精装公寓!带租出售!西向51平!采光好!
50.33㎡1室1厅西泰华领域
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 3239元/㎡