舜之都双子座 1室1厅1卫 精装修 奎文一中
53.45㎡1室1厅北舜之都双子座
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3181元/㎡
中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
业主直卖潍城 广丰文化特艺城 1室1厅
50㎡1室1厅西广丰文化特艺城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3400元/㎡
胜利东小学近泰华领域8楼52平西向中装17万住宅
52㎡1室1厅南泰华领域
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3269元/㎡
胜利东泰华领域多套胜利东学校,新华,
46.71㎡1室1厅南北泰华领域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3425元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

胜利东新华双校!精装公寓!带租出售!西向51平!采光好!
50.33㎡1室1厅西泰华领域
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 3239元/㎡
业主直卖潍城 北方茶都 1室1厅 46.00㎡ 16万
46㎡1室1厅东北方茶都
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
业主直卖小拖宿舍1室1厅1卫南北朝向16.30万元/套出售
45.23㎡1室1厅南北小拖宿舍
16.3万 3604元/㎡
泰华领域新华胜利东近位置佳精装南向生活便利
50.35㎡1室1厅西泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3377元/㎡
金源大厦1室1厅北
49.88㎡1室1厅北金源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3208元/㎡
环宇美尔公寓 1室1厅 南
46.96㎡1室1厅南环宇美尔公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3621元/㎡
中狮小区2室1厅南北
59㎡2室1厅南北中狮小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2797元/㎡
金都家园1室1厅南
55.74㎡1室1厅南金都家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2871元/㎡
人民广场南 小户型,适合办公或者单身居住
34㎡1室0厅北融辰世纪尊品
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
香江大厦,电梯5楼,证满2年,毛坯
38.96㎡1室1厅南香江大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4107元/㎡
泰华领域内南楼层好住宅产权看房方便
40.65㎡1室1厅南泰华领域
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4183元/㎡
宝鼎花园南向高层采光好地面重新铺砖刷墙带隔断随时看
37㎡1室1厅南宝鼎花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4595元/㎡
潍坊科技学院家属院西区3室2厅南北
119.2㎡3室2厅南北潍坊科技学院家属院西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1343元/㎡
火车站付近公寓婚前购房泰华总预算不高的
52.04㎡1室1厅东康城壹品
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3075元/㎡
和美苑套二带附房好楼层,看好可议
47.55㎡2室1厅南北和美苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3576元/㎡
五里墩晨鸣热电厂生活区2室1厅南北
87㎡2室1厅南北五里墩晨鸣热电厂生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 1955元/㎡
万华百合公寓1室1厅南
38.93㎡1室1厅南万华百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4110元/㎡
多层的1楼适合老人居住生活很便利
69.18㎡2室1厅南北西华昌
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2458元/㎡
白浪河畔泰华商品城近,低总价两室,宜居宜办公
80.25㎡2室1厅南金沙城市广场
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 2057元/㎡
五洲时代城1室1厅南
46.12㎡1室1厅南五洲时代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3470元/㎡
恒信领海国际1室1厅南
41.32㎡1室1厅南恒信领海国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3873元/㎡
多层2楼,带储藏室,下水道已改,看房方便。
85㎡2室2厅南北联盟西院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2000元/㎡
福寿街佳乐家翠竹园多层一楼,户型方正,出行方便
47㎡2室1厅南北翠竹园社区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3618元/㎡
奎文区万达北精装一室一厅小区房龄新
46.2㎡1室1厅北金鼎华府
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3464元/㎡
金源大厦1室1厅北
42.37㎡1室1厅北金源大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3777元/㎡
查看更多房源